Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:17

несколько раз

Всем привет! Первый отзыв у меня не получился, но я упорная и уверена, что об этом опыте должны узнать все Smile Я купила очень красивые платья и пальто в магазине Tantino, и сделала это очень дешево - гораздо дешевле, чем на ЛаМоде или на Вайлдберис. И если у вас есть необходимость, то вы тоже можете сэкономить и при этом купить брендовые вещи прямо от фабрики.

Про магазин мне рассказала подруга. Фирма "Тантино" уже давно есть в интернете, но я не знала, то, что у них есть шоу-рум на Нагатинской. Рассказала мне про это подруга, работающая буквально в паре минут рядом с "Тантино". Вечером, после работы, я также посетила этот уютный уголок Smile Оказалось, что в этом месте покупают себе платья и наряды многие московские модницы.

В самом шоу-руме есть диванчик и небольшая коморка, где можно померить платья. Примерочных нету, но я была на это согласна, ведь это скорее помещение для просмотра моделями. Сам этот магазин торгует одеждой оптом. Но в принципе померять есть где.

Все вещи разложенны в полном порядке. Много весенних и летних платьев. Очень понравилось, что этот оптовый магазин заботится о частниках. Минимальная партия платьев или палантинов оптом всего 10 000 рублей в магазине, что очень не дорого по сегодняшним меркам. С такой огромной экономией я еще ни разу не шопилась.

Платьица очень хорошо садятся, но четко по размеру. Лучше все заранее заказать по телефону на сайте, прийти померить несколько моделей и выбрать что больше понравится.

как бы неаккуратные карешки внешенй отделки. кроме пояса у этой модели нет другой фурнитуры, поэтому отделка добавляет шарма

текстура ткани как у замши. на фото выглядит не так как в реальности
красивые фактурные складки. пальто свободного кроя

Все сшиты очень качественно. Что называется - стежок стежку. Ровненькие, красивые выделки. Сфотографировала пальто, которое покупала. На ЛаМоде оно стоит 8 000. А если брать на прямую у "Тантино", то получается дешевле в 3!!!!!! раза. Посмотрите на качество швов.

рукавчики отделанны
обработка карманных швов
швы на внутренней поверхности пальто

Ткань это замша очень приятна телу. В этом пальто нет никаких лишних деталей по последним тенденциям моды. Нету также и подкладки - это сделано для того. чтобы все могли оценить качество шва. Все очень аккуратно. А ведь это сшить на российской фабрике. Все же у нас самые лучшие на свете мастерицы!

Этко замша экологичный материал, имитирующий все свойства настоящей замши, но при этом не оящийся химических элементов. а так же устойчивый к природным катаклизмам большого города Smile

Спасибо подруге и магазину за мою экономию и модный внешний вид Smile Однозначный лайф хак для всех девушек Москвы.

zkhimanovaрекомендует