Пластилин PAULINDA, набор 12 цветов, 3 формочки - отзывы

Категория: Канцтовары

• 03.06.2018 - 15:16
    Из него можно не только лепить, но и рисовать.
    Моя доча, очень любит лепить из пластилина, мы пробуем всякий, в этот раз купили очень мягкий от фирмы "Луч" для самых маленьких. Так интересно, но нигде нет состава пластилина, все просмотрела, ну нет его. Так что описание и всю информацию можно прочитать с фото на упаковке.
  • Хотите прокачать мелкую моторику ребенка? Купите ему пачку пластилина!
    Во многих своих отзывах я неоднократно упоминала Валентину Паевскую. Лично для меня ее видео стали отличным подспорьем и ориентиром в занятиях с ребенком. Мною куплено уже множество развивашек по ее рекомендациям, ну и конечно, не могла пройти мимо пластилина. Занятия лепкой база развития моторики.
  • 07.08.2014 - 14:32
    лучший пластилин!Наше произведение в художественной студии
    Девочки,это лучший пластилин их тех,что я видела.да,он дороговат по сравнению с той же Пчёлкой irecommend.rucontento-plastiline-ya-znayu... ,цена за пачку 12 цветов будет примерно 80-100 рублей.Но вы сразу поймете,чем же он лучше другого пластилина.Он яркий,мягкий настолько,что ребенок 1-2-3 года…
  • 11.03.2014 - 15:02
    Тесто Развивашки в чемоданчике 12 цветов + 4 формочки
    Купила сынишке тесто для лепки торговой марки "Развивашки", производство Китай. Набор упакован в пластиковый сундучок (голубой, зеленый или розовый), включает в себя тесто 12 цветов и 4 пластиковые формочки: машинка, цветок, бабочка, клубничка.
  • 23.11.2020 - 12:56
    Тонкие линеры для аккуратных работ
    Набор линеров нужен был для уроков в художественной студии. Так как раньше мы их не брали, то ориентировались на характеристики производителя. А именно: тонкий стержень, это так, трехгранный корпус, очень хорошо для правильной постановки руки при письме мы ими не только рисуем, и цвета.
  • 15.08.2013 - 11:46
    Яркое веселое тесто + фото
    Всем привет. Не так давно я написала свой отзыв о восковых карандашиках для ванной от фирмы "Развивашки". Сегодня речь пойдет о тесте для лепки. Почему я выбрала именно его? Во-первых, производитель уверяет нас в безопасности данного продукта.
  • 23.01.2015 - 14:48
    Пластилин с таким отвратительным запахом еще ни разу не попадался (фото)
    Двухлетняя дочка очень любит лепить пластилином, поэтому покупаем его часто. На марку и производителя пластилина не смотрю. Главное, чтобы был сертифицирован и соответствовал требованиям «О безопасности игрушек». К пластилину никогда не придиралась.
  • действительно новинка - пластилин на растительной основе!
    Люблю новинки и всякие необычности. Вот у меня в детстве пластилин был одного типа - глина плюс парафин. А тут вот, эко-пластилин. Что же это такое? Интересно же! Что рассказывает производитель? Состав: Коробка на 12 цветов: Кусочек на моей ладони вот такой.
  • 05.03.2016 - 20:03
    Хороший пластилин, но не стоит своих денег. Внутри фото нашего "творчества":)
    Доброго времени суток! Недавно писала отзыв на книгу "Секреты пластилина" автора Рони Орен. Мы "подсели" на это небольшое увлечение, вернее не мы, а ребёнок. Поэтому при очередном заказе с озона, я приобрела пластилин Giotto "Patflume". В коробочке 12 цветных брусочков, каждый по 50 г.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 09.02.2021 - 11:03
    Буйство красок! И чёрная матовая гуашь найдена. Ночные рисунки на белой бумаге теперь делать проще.
    Здравствуйте! Оказалось, что я ещё не писала про клёвую гуашь ЭрихКраузе. Хотя именно вот этим видом гуаши ЕК я пользуюсь второй год. Покажу свотчи, рисунки этой гуашью, и расскажу о всех её свойствах, что я заметила за это время. Бренд : Erich Krause. Цена : 220-260 рублей в среднем.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 20.04.2021 - 17:29
    То чувство, когда ручка умнее меня! Умная ручка NEWYES мгновенно оцифрует написанное и отправит в мессенджер, соцсети или на электронку.
    Однажды меня чуть не выгнали с важной встречи за то, что я громко печатаю. Я специально тащила тяжеленный ноутбук и когда дошла до места стала похожа на Горбуна из Нотр Дама. И только я с удобством устроилась и решила записать максимум информации, на меня начали шикать.
  • 07.05.2021 - 18:48
    Маркеры как препарат от усталости. Рисую и отдыхаю. Пейзажи, комиксы, натюрморты в миниатюре. Единственный недостаток - не хватает блендера. Но я нашла выход.
    Здравствуйте! Мне крупно повезло. Автор этого сайта sweetsweetapple была на Востоке нашей страны и нашла в каком-то диковинном магазине скетчмаркеры. Целая полка маркеров, среди которых пара наборов очень напоминали те, которые у меня были чуть ли не первыми.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 20.02.2021 - 21:47
    Эталонный пластилин для мастер-классов. Рассказываю и показываю, как сделать мизерную Тильду)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о классическом пластилине Эрих Краузе в варианте 18 цветов. Ранее я уже пробовала этот же пластилин, но в меньшей комплектации, так что опыт богатый, учитывая, что я уже несколько мероприятий подряд его использовала.