Пластина для стемпинга BornPrettyStore Y015 - отзывы

• 07.12.2019 - 21:46
    Стемпинг на вершине популярности, и похоже, это надолго! Мои пластины №10 и №72
    Здравствуйте!   Я довольно долго противилась стемпингу. Не могу назвать точной причины, но это было похоже на цветные зеркальные втирки. Вроде и красиво, просто шикарно. Но в моде эти ноготки были всего пару месяцев.
  • 22.04.2015 - 17:05
    ❖ Пластины с уникальными рисунками отменного качества ❖ Плитки Y007 и Y023 ❖ 5 вариантов маникюра ❖ Обновление 18.11.15 ❖
      Здравствуйте! Очень хочу познакомить вас с потрясающими плитками для стемпинга Ya Qin An серии Y - это маленькие прямоугольные плиточки отменного качества.   У меня из этой серии пластина Y007, на ее примере я и расскажу о качестве пластин...
  • 12.11.2015 - 01:05
    Ах! Маникюр! Маникюр! Вне салонов! Отличная плиточка!!! Варианты маникюра. Обзор обновляется!
    Доброго всем времечка! Описывать технологию проведения стемпинга для ногтевого дизайна не вижу смысла. Девочки уже в специальной категории подробно данный процесс описали и продемонстрировали. Огромное спасибо за титанический труд!!! Всех благодарю!!!
  • 07.04.2016 - 13:22
    Как всегда, добро пожаловать на зыринг!.. )) 17 вариантов маникюра ждут вас, равно как и подробности касательно данной пластины для стемпинга BPL-029 (+ куча ФОТО).
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен пластине для стемпинга BornPrettyStory BPL-029, в которой аж четырнадцать стемпинго-узоров на цветочные темы (не считая мелких отдельных фрагментов внизу пластины), и - здесь я покажу вам свои варианты маникюров, что накопились у меня за всё время использования…
  • 17.04.2016 - 20:47
    Пластина для стемпинга BPL-030 - это не только кружевные мотивы, но и куча всего самого разного и прекрасного - от ярко-шиммерного безумия до утонченного дыхания морских лагун... Нейл-арт прилагается )) ( + наглядные ФОТО).
    Сегодня пришло время рассказать вам об ещё одной пластине для стемпинга BornPrettyStore BPL-030, которая включает в себя кружевные мотивы (весьма модные нынче, к слову), и они, кружавчики эти, идеально подойдут как для коротких, так и для длинных ногтей!
  • 21.05.2016 - 18:23
    Ах эти кружева...всегда в моде! Шикарная пластина BP-L 020!
    Приходят потихоньку мои пластины от BornPretty,которые заказываю с Aliexpress.На одну пластину я уже написала отзыв,welcome .   Очередь пластины BP-L020: Манящие кружева...Каждый рисунок невероятно красив.
  • 13.02.2017 - 08:03
    ♦ Красивая и качественная пластина с Aliexpress от Born Pretty ♦
    Здравствуйте,все заглянувшие! Сегодня расскажу и покажу Вам замечательную пластину для стемпинга от Born Pretty. Мандала...меня прям очень манит:тонкие линии,невероятно красивые рисунки.
  • 08.09.2016 - 20:59
    "Вкусная" пластинка для стемпинга BornPrettyStore BPL-023
    Привет!   Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пластине для стемпинга BornPrettyStore BPL-023. Заказывала я ее здесь и главной моей хотелкой с этой пластины бы рисунок с кофейными зернами К пластине прилагается фирменный конвертик для хранения, сверху была наклеена защитная голубая пленка.
  • 01.11.2016 - 15:21
    Мини-пластина для стемпинга BP-X05 - с её помощью я создала разнообразные и уникальные маникюры - 11 шт, заходите и посмотрите!.. ( + рабочая ссылка).
    Давайте я вам сейчас расскажу об одной интересной мини-пластине для стемпинга от компании BornPrettyStore под названием BP-X05, в которой собраны как бы геометрическо-этнические мотивы (мода на которые не иссякла и поныне), что можно каждый раз обыгрывать по-разному - и соответственно, будет каждый …
  • 18.09.2021 - 20:38
    096 - пластина для стемпинга - отличная возможность внести разнообразие в «самодельный» маникюр👍
    Всем привет! Сегодня расскажу о пластине для стемпинга марки ЛАКShery под номером 096. Производство - Россия Стоимость - 380 рублей Где купить : официальный сайт   Пластина была в индивидуальной упаковке, плюс покрыта защитными пленками.
  • 29.08.2021 - 17:21
    Лучше не придумаешь! Штамп для новичков в стемпинге, которому под силу любая пластина
    Всем привет) Моим первым штампом для стемпинга был малыш с АлиЭкспресс. С ним мне не удалось получить ни одного внятного оттиска, зато появился интерес к стемпинг-дизайну. Я решила приобрести себе двойной широкий штамп Terenberg. К нему в комплекте шли ещё 2 пластиковых скрабера с гравировкой.
  • 30.08.2021 - 07:53
    Мои 5 способов использования спонжа.
    Ну наконец-то и я приобрела спонжи для умывания Love LY в магазине Фикс прайс .До этого я частенько покупала спонжи в Oriflame за 69 рублей, и то, по долгу ждала, когда в каталоге будет скидка на него.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • Их особенность - глянцевый блеск. Подойдет не всем, но если подобрать их "в тему", смотрятся гламурно
    Я фанатка ресниц для наращивания Neicha, практически всех линеек этой марки. Считаю, что Нейча и Вивиан - это лучшее, что представлено на рынке сегодня. Я уже писала отзыв про классические ресницы Neicha Premium Eyelashes . Они матовые.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.