Опубликовано 24 Март, 2016 - 00:28

Диск Конад М-100 - один из трех пластин, которые я купила в магазине OMLY, когда решила пробовать себя в стемпинге. Для тех, кто еще не в курсе, стемпинг - это печать на ногтях.

Цена диска Конад 30 гривен (это по скидке, а полная стоимость 40 грн, экономия - десятка, вполне прилично, это 25% от стоимости).

Место покупки - магазин [ссылка].ua (прямая ссылка на пластину Конад)

Диаметр диска 5,5 см

Пластины и диски выбирала не по фирмам и формам, а по рисункам. Именно этот диск М-100 приглянулся мне тем, что тут собраны три универсальных рисунка (цветочки, кружочки, геометрия) и один оригинальный (буквы)

При осваивании стемпинга я столкнулась с некоторыми трудностями, это нормально для новичка, эти трудности я описала в отзыве на штамп, купленный за 55 грн в том же магазине.

Представляю, как красиво будут смотреться эти рисунки, сделанные опытным "стемпингистом". Я же пока пытаюсь и стараюсь достичь мастерства.

На сайте на каждой странице с пластинами и дисками написано, как нужно с ними работать:

Для создания рисунка на ногях, Вам потребуется:

• диск для стемпинга;
  • штампик со скребком;
  • краска для стемпинга.

На бумажной салфетке разместите диск с рисунками, предварительно удалив защитную пленку. Обезжирьте диск, штамп и подготовленные для маникюра ногти. Нанесите на выбранный узор краску или лак для ногтей, проведите по рисунку шкребочком, чтобы удалить излишки лака. Быстрым движением прижмите штампик к окрашенному участку гравировки и отпечатайте на ноготь. После завершения процедуры покройте ногти верхним покрытием.

Диск рекомендую, как универсальный. Рисунки не слишком мелкие, для начинающих - самое то.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
    24.03.2016
    Вы тоже в рядах стемпингистов)) всегда удивлялась как так можно делать, даже видео смотрела, но ниче не поняла Big smile
    24.03.2016
    Фифи, оо, если умеешь, то конечно делай, это же такое разнообразие, ногти всегда интересно смотрятся))

Авдеева, можно на "ты") Это действительно не просто. Я раньше смотрела видео и думала, что это раз плюнуть, а оказалось, что плюнуть надо не раз и даже не два Big smile Но оно того стоит!
    24.03.2016
    Давай на ты Wink я наверно не соберусь с силами сама такое сделать, я лучше в салон схожу))
    24.03.2016
    Рисунки и правда классные! У меня нет ни одного диска Конад, очень уж цены на них высокие!
    Для тех, кто еще не в курсе, стемпинг - это печать на ногтях
    эт ты для меня что ль написала? Big smile
    Все равно ничего непонятно, я максимум только рисую какие-то каляки-маляки кисточкой
    24.03.2016
    Узорчик с цветочками особенно хорош.