Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:05

Приветствую заглянувших!

Не так давно открыла для себя, что помимо пластин Born Pretty, есть еще пластины Harunouta, это японский бренд.

Купить их можно на официальном сайте Harunouta, есть также на Aliexpress, и на Born Pretty Store.

Сегодня расскажу о прекрасной пластине L-019, в которую я влюбилась с первого взгляда)

Цена без скидок прим 6$, со скидкой 3 с копейками.

Эта пластина интересна тем, что рисунок на ней выполнен на всю пластину, и на ногти можно переносить абсолютно любые ее фрагменты.

Эта пластина выполнена в Индийском стиле, изображена девушка-Индианка со спины. Юбка украшена этническими узорами, узором пейсли, или как еще называют индийскими огурцами, и цветами и цветочными узорами.

При получении, пластина покрыта голубой защитной пленкой, которую перед использованием нужно удалить.

Гравировка узоров качественная, нет проплешин или неровностей.

У пластин из этой серии есть белая пластиковая подложка, благодаря которой не порежешься об острые края.

Узоры дают огромный простор для фантазии, хочешь просто переноси узор, хочешь раскрась как раскраску получится потрясающе красиво.

Для перевода рисунков я пользуюсь в основном прозрачным штампом и специальными лаками для стемпинга.

Итак, покажу несколько дизайнов с рисунками с этой пластины.

Я эту пластину очень люблю, и думаю в теплое время года часто буду использовать для ярких раскрашенных дизайнов, и по мере использования,буду добавлять новые фото.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на тему ногтей:

Мои отзывы на ногтевую тематику:

Пластина для стемпинга Harunouta L019

Диск для стемпинга серия QA

Диск для стемпинга Qgirl Stamping Plates

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BP-X01~X15 -

Лак для стемпинга BornPrettyStore

Большой прозрачный штамп

Лак для ногтей Golden Rose Rich color 23 оттенка

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Prisma

Достоинства
  • Есть пластиковая подложка
  • Качественная гравировка
anastas-yaрекомендует
01.02.2017
Какая красивая пластина и маникюр замечательный получается Love
01.02.2017
Очень красивые узоры! В маникюре чудесно смотрятся
01.02.2017
Нереально красивые узоры, и так много Love
02.02.2017
А у меня с такими пластинами сложности - не могу выбрать нужный кусок рисунка, чтобы органично смотрелось)
У Вас очень красивые маникюры получились. Smile
15.03.2017