Платье AliExpress Бандажное Women gold silver foil print HL bandage dress new fashion sexy slim backless lady tank v-neck mini cocktail party dresses HL1522 Бандаж - отзывы

Категория: Женская одежда

• 27.05.2021 - 12:47
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 04.04.2021 - 17:35
    Невзрачное платье в невнятный мелкий цветочек. Откровенно говоря, взгляду зацепиться не за что, а мне приглянулось. «Скучное платье черного цвета, буду носить всю весну и часть лета».
    Здравствуйте. Основа моего гардероба были, есть и будут платья. Мне в них в первую очередь удобно, а уже потом уже все остальное красиво, женственно. Это платье стоило 14 долларов, но сейчас продавец сделал дорогую платную доставку. В магазине все вещи копия Зара.