Платье AVON Платье трансформер - отзывы

Бренд: AVON
Тип одежды: Платье

• 26.08.2014 - 19:40
    Мужчины оборачиваются вслед...
    Доброго времени суток) Для начала, хотелось бы сказать, что продукция Эйвон в целом мне нравится, пользуюсь парфюмом и декоративкой, но одежду до этого не заказывала.
  • Самое НОВОГОДНЕЕ платье. История о том, как оно спасло меня в новогоднюю НОЧЬ!!! Фото
    Вот и пришло время рассказать про самое новогоднее платье от AVON, которое досталось мне в подарок от любимой сестры (которая является представителем и мы, её родственники вынуждены получать подарки на все праздники только от этой фирмы). Платье имеет потрясающий НОВОГОДНИЙ принт.
  • 12.08.2018 - 11:14
    ♥Самое лучшее платье в Avon♥! Универсальное, стильное и с возможностью примерки!♥ Подойдем всем и на все случаи жизни!♥
    Всем большой привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом платье из каталога Эйвон. Одежду в каталогах заказывать я совсем не боюсь, также в общем-то, как и на AliExpress. Это связано с тем что функцией возврата Я пользуюсь довольно-таки успешно, если данная вещь мне не подходит.
  • 12.02.2020 - 20:46
    Отличное платье для будней и праздников. Удобное, мягкое и красивое!
    Здравствуйте! Время от времени я заказываю себе что-нибудь из одежды в компании Avon. Во 2 каталоге 2019 года мне понравилось двустороннее платье стоимостью 2000 рублей. Пока я любовалась на него в каталогах и сомневалась, надо мне его или нет, цену на него снизили на 1000 рублей.
  • 10.12.2017 - 14:05
    Есть один немаловажный нюанс, о котором нужно было подумать ДО покупки. Неплохое платье за свою цену, однако, покупкой я недовольна.
    Всем добра!!! !   Честно говоря, одежду по каталогам заказывать не люблю. Слишком уж много несоответствий "ожидание-реальность", как по фактуре, так и по размеру.
  • 07.05.2020 - 18:57
    Очень красивое и нежное платье, даже жаль что не подошло мне по размеру....
    Я довольно часто покупаю себе у марки Эйвон удобные пижамы, которые использую не только для сна, но и как домашние костюмы, поэтому примерно определившись со своим размером я решила что можно уже перейти на другую их одежду и одной из моих первых покупок стало платье в красивом лавандовом цвете ,…
  • 13.12.2019 - 20:38
    Красивое вечернее платье 💖
    Всем привет В поисках наряда на новый год я наткнулась на платье в каталоге avon. Платье насыщенно бордового цвета, кружевные вставки по кокетке и подолу. Пошито аккуратно, нитки не торчат. Имеется молния сбоку. Состав : Платье довольно хорошо тянется, юбка держит форму, скрыло все недостатки.
  • 01.08.2014 - 11:42
    Странненькая вещица
    Идея интересная, на нее я и повелась, заказав в каталоге. Тем более, что цена была приемлемая - 599р. Строгое черное платье с двумя шарфами, с помощью которых можно смоделировать 5 нарядов. Заказала размера 44, подошло; но не в размере счастье. Воплощение разочаровало.
  • 07.07.2018 - 19:50
    И на вечеринку, и для беременных, и для экстремалов...
    Я уже рассказывала про прикольное платье-трансформер от Avon. Решила приобрести и макси-вариант. Как оказалось впоследствии, длина для меня оптимальная: платье длинное, но не волочится по полу, туфли изящно прикрывает. В оригинале (в британском варианте) оно называется Multiway Maxi Dress.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 27.03.2021 - 14:27