Платье new fashion cotton baby summer girl princess leopard dresses - отзывы

Бренд:
Тип одежды: Платье

• 28.04.2014
    Приветствую.Получила очередную удачную посылку с платьем.Полное соответствие с картинкой.На наш рост 90 заказала 100,побоялась что маломерит.Материал у платья гладкий,внутри хлопковый подклад. Сзади имеется молния,одевать очень удобно. Платье село хорошо,немного длинновато.
  • 19.02.2014 - 18:45
    Отличное платье
    Так хочется нарядить свою дочурку красиво.На сайте алиэкспресс это можно сделать не дорого,и качественно.Данное платье заказала по этой ссылке www.aliexpress.comitem5-Pcs-lot-Free-Ship...
  • 22.11.2015 - 20:23
    Радости полные штаны!
    Всем приветище! Пришла очередная посылочка. На этот раз я уважила сынулечку и заказала футболку с персонажем компьютерной игры Mine Kraft. Вобщем модно, стильно, молодежно. Радости не было предела! Ребенку самое главное, конечно, наклейка а мама принялась скрупулезно разглядывать и щупать.
  • 21.08.2014 - 20:26
    Приятное удивление: красивое платье без дефектов, хорошо село по фигуре и дёшево! Покупайте себе+ фото
    Привет девчонки ! Отзыв об очередном заказе с Али. Себе я заказывала розовое платье, а подруга захотела яркое, салатовое. Понравилось ) Оплатили 12,74 у.е. и ждали заказа долго, чуть больше месяца. Ссылка на платье.
  • 21.03.2017 - 14:47
    Наши платья с мультяшными пони, милый повседневный вариант от проверенного продавца
    Детки растут, поэтому тема покупки детской одежды не иссякает. В этот раз, я решила порадовать деток одинаковыми платьями от проверенного не единожды продавца Neat factory. Почему одинаковыми? У кого есть детки-погодки, те поймут))).
  • 21.11.2014 - 12:36
    Великолепное, яркое и оч.тёплое платье с начёсом +ФОТО
    Наконец-то я дождалась достойное зимнее платье, моего размера, нормальной длины и хорошего качества. Заказывала здесь за тысячу рублей. Сейчас оно, кажется, стоит немного дешевле. Продавец отправил его дней через 5, но дошло оно в общей сложности за месяц, т.е. довольно быстро.
  • 27.12.2013 - 18:03
    Ребята-китайцы, вы опять меня обманули, ну как так можно?
    Очень ждала это платье, а когда развернула посылку, буквально возненавидела его, ведь это оказалось вовсе не платье, а крохотная кофточка из самых дешёвых материалов. Нет, его можно, конечно, натянуть до колен, но оно непременно подтянется обратно.
  • 13.09.2014 - 22:02
    Отличное платье за небольшие деньги
    Заказала вот такое платьице для своей любимой дочурки. Очень хорошенькое. По качеству претензий нет. Сшито очень хорошо. Швы ровненькие, нитки не торчат. А доставка так вообще просто супер. Посылка пришла за 10 дней. Я была просто в восторге. Размер заказывала 3Т на ребенка два с половиной года.
  • 01.03.2015 - 20:16
    ❁ Красивое, универсальное платье для маленьких любительниц Пеппы ❁ (+ ФОТО и ССЫЛКА)
    Здравствуйте! Моя маленькая дочка,ей два с половиной годика,очень любит мультфильмы про свинку Пеппу...Хотя мне этот мультфильм ну вообще не нравится!Но не в этом дело... Я частый гость сайта AliExpress и вот увидела на нем такое платье ,конечно захотелось порадовать маленькую!
  • 25.03.2014 - 22:56
    Прекрасное платье для принцесс, которое нам досталось совершенно случайно! Фото
    Мы с подругой две алиманьячки, заказы оформляю я и на свой адрес, так как ей неудобно бегать на почту и зза работы. Увидела она в СП платье, в альбоме вещей из Америки фирмы Дисней и перекинула мне фото. И я его нашла тут www.aliexpress.comsnapshot6009775567.html Заказали, ждали почти 2 месяца.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 10.08.2021 - 16:08
    Графиня Батори, или DG с Алиэкспресс
    Стоит ли покупать тренч за 5 тысяч рублей на алике? Спойлер: стоит. Заодно покажу магазин, продающий качественные вещи, вдохновленные дизайнерскими марками Специально DG, скажу честно, не искала просто уже пару лет как пытаюсь найти очень понравившуюся юбку с принтом в виде спагетти и томатной…
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 28.07.2021 - 07:43
    🌹 Легкое и романтичное платье в розочках, которое навевает ассоциации о клубничном йогурте с кусочками вишни 🌹 Куплено было для съемок в закатных лучах, а в итоге ношу его намного чаще 🌹 Расскажу, за что сняла один балл у такой красоты и покажу фото
    Периодически мне все надоедает и я решаю купить платье на Алиэкспресс. Ну, вот есть у меня такая фишка, которая аукается не первый год, но только летом. В другие сезоны мне как-то полегче живется И вот в один раз я купила вот такое странное платье, о котором я и расскажу.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 18.07.2021 - 17:33
    Это была любовь с первого взгляда 🤩Очень красивое, но не особо удобное и капризное платье 💔
    Здравствуйте! Два месяца назад подруга познакомила меня с интернет-магазином "Shein". И у меня разбежались глаза от красивой, но такой дешёвой одежды и аксессуаров. Было сдалано несколько заказов, но сегодня хочу рассказать про платье, увидив которое я сказала, "Хочу"!
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 01.09.2021 - 19:46
    Лёгкое летнее платье из хлопка. Пока что лучшая покупка на Алиэкспресс в этом году
    Привет! Хотела бы поделиться отзывом о платье, которое с удовольствием носила этим летом. Белый цвет, натуральная ткань, милый дизайн - такое платье всегда в тему в теплую солнечную погоду.   Общая информация Продавец : Marvin &Friend Store Рейтинг : 97,3 Стоимость : 1323 руб.
  • 12.08.2021 - 11:29
    Тренд предстоящей осени и просто нашумевшее платье с али для утонченных и нежных натур.
    Доброго времени суток! к данному платью по зиме я присматривалась довольно долго, да и на тот момент была в положении, так что что-то свободное в области талии и далее интересовало меня довольно сильно.