Платье Oodji Артикул: 4334124 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oodji
Тип одежды: Платье

• 14.12.2015 - 10:55
    Отличное соотношение цены и качества!
    Давно присматривалась к этой модели на одном из интернет-магазинов, да и отзывов на него положительных предостаточно, довольно популярная модель. Правда размера пришлось ждать, все не успевала заказать, разбирали. Но я дождалась, и на свои 88-76-96 заказала М.
  • 01.12.2016 - 06:08
    Универсальное, МИЛОЕ , ЯРКОЕ платье, которое составило мне компанию, в мой день рождения /// И это всего за 300 руб. !!! Ликую, счастью нет конца)))
    Всем доброго дня!!!   Сегодня, хочу поделиться с вами своей находкой. Долго ломала голову, что б такого приобрести на свой день рождения и как при этом избежать серьёзных затрат.
  • 04.08.2018 - 16:01
    Платье - бомба, цена - копейки! Отлично смотрится и с кедами и с каблуками! Фото на мне в трех цветах, минусы и плюсы!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен платью-майке от фирмы "Oodji" стоимостью всего 499 рублей без скидки, и 349 рублей со скидкой (у меня был купон на скидку в 30). Однако, видела, что некоторые приобретали его даже за 299 рублей!
  • 13.09.2017 - 20:51
    ❤ Отличные платья для дома ? Прекрасное качество, за смешную цену! ❤?
    Привет, девочки Как, наверное, уже заметили мои читательницы, я сполна осваиваю "Ламоду", и все выгоды, которые можно оттуда извлечь Очередной моей покупкой стал комплект платьев oodji который привлёк меня своим цветом и ценой Заказала я их в период скидок, и цена за два платья составила 359 рублей …
  • 01.04.2018 - 13:32
    Маленькое черное платье за 733 руб. Фото внутри
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о платье купленном в интернет-магазине Wildberries всего за 733 руб!   Платье фирмы Oodji. Это черное платье с небольшим прямоугольными вырезом на груди. Платье облегающего покроя. Швы ровные. Нитки не торчат.
  • 19.07.2018 - 20:56
    Чудесное, летнее платье, по невероятной цене.
    Всем привет! На обзоре платье от Oodji, приобретенное еще зимой, по хорошей цене, через интернет-магазин. Модель представлена в двух цветах: темно-зеленый; темно-синий, голубой. 100 вискоза.
  • 29.06.2018 - 09:28
    Замечательное платье для невыносимо жарких дней!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о простом, но очень симпатичном, удобном и по отличной цене, платье от Oodji. Платье выполнено из 100 вискозы, поэтому оно практически не ощущается, и в нем приятно ходить в очень сильную жару (в эти дни у нас все плавится у нас 30-34 градуса, при очень сухом…
  • 29.10.2018 - 15:35
    Платье для беременного гардероба
    Это платье было одно из базовых в моем беременном гардеробе! Ктому же в нем очень удобно дома и с ребенком - ткань тянется, мягкая, если носишь ребенка- она не красит его одежду, не скользит, не сковывает движения.
  • 13.04.2019 - 18:33
    Милое платье на лето, в котором очень удобно и не жарко.
    Всем привет! Скоро лето и многие уже присматривают летние наряды. В связи с этим я решила поделиться с Вами отзывом о летнем платье. В мае прошлого года я активно осваивала магазин Вайлдбериз. И одной из лучших покупок там стало платье от бренда Oodji.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 17.08.2022 - 11:52
    Шикарное ведьминское платье с сеткой 😍в нем вы точно не останетесь незамеченной! 🔥🔥🔥🔥
    Привет, привет Платье , о котором я Сегодня хочу рассказать, я просто обожаю Оно нереально крутое! Платье &berries Этот бренд я просто обожаю и мне очень жаль, что они сократили свой ассортимент товаров на ВайлдберризВсе самые любимые платья в моем гардеробе именно от этого бренда.
  • 12.08.2022 - 19:11
    В этом платье я получаю всегда море комплиментов! ❤️Для любого типа фигуры! И в пир, и в мир)))+ мои впечатления и много фото !
    Привет, привет! Я большая фанатка платьев и в моем гардеробе их очень много Сегодня хотелось бы написать отзыв об одном из любимых платьев в моей коллекции! Платье Paetki Цена и место покупки. Я приобрела платье год назад по цене 1050 руб.
  • 10.05.2022 - 18:41
    Хит–платье с Wildberies, купили более 4 тысяч раз! Колхозница в узбекском трикотаже или модная розовая дама?🐷 Фото меня в платье💋
    Может ли быть достойным внимания, изящным и красивым платье из Узбекистана, за 300 рублей? Уже презрительно морщите нос? Недовольно кривите губы? Закатываете глаза, не веря что такое возможно? В таком случае, я докажу и покажу вам обратное.
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 18.04.2022 - 12:53