Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 18:18

В этом отзыве я бы хотела поделиться своими впечатлениями о белом платье с цветочным принтом в стиле градиент, которое я заказала с интернет-магазина Sheinside.

Ссылка на товар: тут

Стоимость: 21.69$ ( 1005,07 руб. )

Как работал со мной сайт, сколько шла посылка и как товар был упакован?

Признаюсь честно, это платье стало отправной точкой моего знакомства с Sheinside. Раньше благодаря Youtube я много слышала самых разнообразных но всё-таки больше положительных мнений об этом, как я поняла, китайском интернет-магазине одежды и аксессуаров. И вот, наконец-таки, я созрела сделать первый заказ с Sheinside.

Доставка ( срок, трек, упаковка товара). Посылка пришла очень и очень быстро, буквально две недели и вот она у меня. Кстати, доставка на этом сайте абсолютно бесплатная да плюс еще прилагается трек для отслеживания заказанной вещи. Правда, он отслеживал мою посылку с небольшим запозданием но это даже плюс: с утра на сайте было написано, что моё платье на Павелецком вокзале в сортировочном центре, и в этот же день только вечером мне приходит извещение с почты. Тем не менее трек - это, несомненно, очень приятный бонус, который предлагает Sheinside.

Товар лежал в плотном пакете с указанием адреса и прочих таможенных штучек, собственно, всё по стандартной схеме. Единственное, что меня удивило, так это то, что мой мобильный номер был указан на самом пакете: не очень приятно, что твой номер светился на протяжении всего пути. Хотя, возможно, это обычное явление, просто я сталкиваюсь с этим впервые.

Когда я развернула пакет, то была приятно удивлена: платье было очень аккуратно сложено и практически не помято, хотя частенько от китайцев нужно ждать таких мятых вещей, будто они скомкали их и так засунули в пакет.

Обычно вещи, пришедшие по почте, я не надеваю, предварительно не постирав их, так как, как я писала ваше, чаще всего они безумно мятые и адекватно оценить их в таком состоянии невозможно, но в это платье я влезла через секунду после вскрытия пакета.

Что же я получила в итоге?

А получила я замечательное платье, отличное качество за небольшую цену и завязала, я надеюсь, крепкую дружбу с магазином Sheinside.

Итак, ткань у этого платье, как указано на сайте, полиэстер. На ощупь она гладенькая, похожая на шелк. Практически не мнется, что, я думаю, актуально для многих. Швы все ровные, нитки нигде не торчат. Само по себе платье сшито ровно, пропорционально, все одинаковой длины, а не как у меня недавно получилось с блузкой с EBAY. Имеется даже бирка с указанием названия магазина.

Сзади платье застегивается маленьким замочком, молния потайная, и вы ее вообще не видите. А расстегнуть его можно почт до самого конца. Замок крепкий, свободно движется по молнии, и его без особых усилий можно закрывать и открывать без чьей-либо помощи.

Спереди у платья имеются выпуклые швы, благодаря чему возникает имитация вставок. Рукавов у платье нет.

Что касается принта, то он очень и очень необычный. Я давно хотела себе какую-нибудь вещь с эффектом градиента и именно поэтому выбирая платье на Sheinside, решила остановиться на этом платье. С середины платья цветочки идут светлые-светлые, а затем плавно темнеют и внизу платья они совсем яркие и красочные.

А теперь представляю вашему вниманию фото платья на мне.

Как видите, цветы, я бы даже сказала, красные, хотя на сайте фотография нежного принта. Возможно, у них просто было другое освещение. Но в принципе меня это нисколечко не расстроило, наоборот, так платье сильнее бросается в глаза.

Какой размер я заказывала, какие имею параметры и что мы имеем на деле?

Мои параметры: 83/64/89, 36 см - ширина плеч. Сами понимаете, я очень худая, поэтому стандартный для меня размер - это S, которую я и заказала.

На сайте указаны следующие размеры для S:

Все они соответствуют реальности, только размер талии не 72 см, а 74. И именно в талии это платье мне великовато. В принципе и так носить можно, но я, скорее всего, буду ушивать его.

На фото пыталась передать, насколько платье мне велико в районе талии Laughing out loud

Итак, подводя итог, хотелось бы сказать, что данное платье меня очень и очень порадовало. Буду с удовольствием носить в ближайшем будущем, пока же такой возможности не предвиделось.

Ставлю ему ★★★★★ и однозначно рекомендую к покупке, если вам оно приглянулось.

Обязательно буду заказывать с Sheinside и надеюсь, что он меня не подведет тьфу-тьфу

Спасибо за внимание ツ

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Необычная расцветка
  • Отличное качество
  • Трек для отслеживания
Недостатки
  • Чуть-чуть великовато
Пьяная вишнярекомендует
Очень красивое платье Smile
29.11.2014
Очень удачная покупка)
сладкая апельсинка, Annila, большое спасибо! Мне самой очень нравится Smile
11.12.2014
классное платьичко!
27.12.2014
Красивое платье, отлично на Вас сидит Smile Про этот сайт пока еще ничего не слышала, надо бы приглядеться Wink
11.01.2015
на вас оно прекрасно сидит, хороший крой, и расцветка радует)
06.06.2017
Очень красивое платье Love