Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 15:23

Привет всем!

Девочек мы наряжаем как принцесс. Это не обязательно должны быть пышные платья, повседневная одежда тоже может быть очень милой и, в тоже время нарядной. Именно с таким платьицем я и хочу вас познакомить.

Платье для девочки "Балерина"

Цена: 536 рублей со скидкой (основная цена 766 рублей)

Размерный ряд: 98-128

Бренд: КотМарКот

Прямая ссылка на платье

Детское платье для девочки из коллекции «Балерина» однозначно станет одной из самых любимых вещей. Платье станет отличным вариантом не только для ежедневного гардероба маленькой модницы, но и для торжественного выхода. Свободный крой модели гарантирует дочурке полную свободу движений. Изделие выделяет золотая корона из глиттера, длинные рукава, округлый вырез горловины. Натуральный материал (кулирка с лайкрой) хорошо пропускает воздух и не вызывает аллергии. Юная леди говорит вам «спасибо» – за любовь и самые удобные вещи от КотМарКот!

Платье пришло в пакетике с логотипом бренда. Дочка так его ждала, что была в нетерпении поскорее открыть и примерить.

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Когда мы говорим о детских вещах, важнее всего качество. А потом уже идет дизайн. Здесь идеально и то и другое.

Материал платья

Кулирка с лайкрой

Состав ткани

92% хлопок + 8% лайкра

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

На ощупь ткань очень мягкая, нежная. Из разряда тех вещей, которые легко можно надеть даже на голое тело и будет комфортно.

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Все шовчики ровные, аккуратные, никаких торчащих ниточек.

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Мне нравится как обработана горловина. Она, кстати, не широкая и не узкая. Голова без проблем пролезает.

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Дизайн у платья очень симпатичный. Казалось бы, такой не яркий цвет, отсутствие каких-то "активных" элементов. Но маленькие звездочки из глиттера по всему платью и корона придают изюминку этому платью, делая его не только повседневным, но и платьем "на выход".

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

В таком можно будет и в сад, и в гости, и на мероприятие какое-нибудь. Очень я люблю такие универсальные платья, тем более, что дети так быстро растут, сильно большого гардероба нет смысла приобретать.

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Размер для ребенка 4,5 лет и ростом 105см я выбрала 110. Он идет на 5 лет, но на дочку сел отлично! Хорошая и длина платья и длина рукавов.

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Модель очень удобная, движения не сковывает, можно и играть и бегать. Вообщем, восторг!

Платье для девочки КотМарКот "Балерина" Артикул 20069 отзыв

Я уверена, что снова вернусь в этот магазин, особенно в период скидок, потому что за такую скромную цену получить качественную вещь просто чудесно!

Рекомендую заглянуть в магазин, там сейчас много новинок!

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на детскую тематику вы найдете по ссылке. Заходите, есть много чего интересного!

Lena_Shapochkaрекомендует
25.12.2019
Хорошенькое платюшко
26.12.2019
Мне оно очень понравилось)
Милота, да и только??
Полностью согласна!)
26.12.2019
Какое хорошее и качественное платье
Очень!)