Опубликовано 3 Июль, 2013 - 20:07

Заказала это платьице со скидкой и заплатила всего 5,62 доллара, хотя подозревала, что оно мне будет коротковато, но скидка сделала свое дело и вот я получила посылочку.Что могу сказать по качеству:

- размер XL хорошо мне подошел, не обтягивает, но и не висит (92-75 -92 мои параметры)

-сама ткань вполне добротная, трикотажная, не просвечивает

-кружево, конечно, туфтовенькое по качеству, но симпатичное

- а вот длина такая короткая, что еле-еле прикрывает попу (мой рост 163 см)

В общем за цену в 5 долларов его можно заказать и носить как тунику под леггинсы и, например, с поясом. А вот тем кто хочет именно платье, я рекомендую взвесить все "за" и "против", потому что длина ну супер-мини.

Доставка и отправка прошла быстро, покупала тут

Достоинства
  • ткань хорошая
Елена дваждымамарекомендует
Esa аватар
Esa
03.07.2013
жаль, что такое короткое
01.10.2014
наверно все безразмерные платья на али надо автоматически считать туникой, или плаьем на 10 летнюю девочку.
У меня получилась та же история с платьем, ой туникой.
  • 12.01.2014
    Очень часто на сайте алиэкспресс можно встретить это платье, притом по очень заманчивой цене. Я тоже не смогла удержаться и заказала. Оно идет в двух вариантах черное и белое. Прочитав, что платье с белым верхом может полинят, решила заказать полностью черное.
  • Приветик) Хвастаюсь еще одной покупочкой с Али ))) Решили попробовать купить недорогое платье)Почитали отзывы и решили заказать вот это) И не прогадали))Посылка шла месяц)Что самое интересное, платье было упаковано аж в 4 пакет))))Во как прод позаботился)))) Очень порадовало - без запаха, швы…
  • Заказала я это знаменитое платьице, чтобы ходить в универ. По-моему, оно идеально для этого подходит. Пришло оно ко мне за 22 дня , а, может быть, и еще меньше, я просто не проверяла почтовый ящик Первое, что я проверила еще на улице, - влезет ли в рукав моя рука) Да-да, представьте эту картину…
  • 02.06.2013
    Сегодня я расскажу вам о черном прикольном платье с кружевным верхом, которое ко мне пришло с любимого Али Рассказывать буду обо всем по порядку: Качество ткани очень неплохое, не хлопок конечно, синтетика, но к телу не прилипает, не магнитится, носить можно.