Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 15:55

Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний отзыв посвящен плавкам ACOOLA, артикул 32124730005. Коллекция "Весна-лето 2018". Размер представленного изделия - 110.

Плавки продаются в пакете с детской вешалкой для трусиков.

В магазине стоят дороговато. Покупала в совместных покупках. Цена плавок вышла 360 руб. Покупала чисто из-за цвета, сын хочет красные плавки. Раньше плавки Acoola не покупали.

Внешний вид плавок оцениваю на 5. Качество на твердую четверочку, или может даже троечку, если сравнивать с к примеру, с лидл (мой отзыв на плавки лидл).

Внутри спереди усилены тканью.

На лицевой стороне рисунок морской тематики. Прорезиненный.Также с внутренней стороны есть шнурок. Коротковат, но в принципе рабочий, утягивать можно.

Страна-производитель плавок - Китай.

По размеру думаю идут в размер на худеньких детей и детей стандартной фигуры. Вот замеры. Плюс нужно учитывать что плавки тянутся.

Если сравнивать с лидл, то лидл выглядят надежнее, материал поплотнее и не цеплючий. А эти плавки цепляются за всё, на дощечку в таких не сядешь.

Для наглядности размера - вот фото с плавками лидл в размере 110-116:

У Acoola резинка чуть побольше - на 1 см. Но у лидл книзу идет расширение, они идут на деток попухлее. В целом плавки хорошие, красивые. После летней эксплуатации отзыв дополню. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Тонкий материал
Елена_отзывы_2018рекомендует