Опубликовано 17 Июль, 2014 - 16:41

Давно хотела заманить старую пленку. Наклеивала я ее сама, не зная никаких рекомендаций по по наклеиванию, из-за чего весь планшет в итоге покрылся пузырьками. В общем глаз такой планшет точно не радовал. На Тини нашла как раз удачный по цене вариант – 45 рублей с копейками, цена варьируется от курса. В магазинах минимум за 200 встречала.

Итак, первое, о чем скажу – Вам безумно повезет, если пленка придет прямая! Работники почты даже могут не особо «стараться» с порчей посылки, так или иначе в процессе перевозки она скорее всего пострадает. Если, конечно, кроме нее в заказе не будет ничего такого, во что ее можно было бы спрятать. Так что в первую очередь рекомендую ее заказывать для телефонов: хотя бы малая часть, скорее всего, должна остаться прямой.

Сама пленка глянцевая, все отражает. Для своего планшета на 7 дюймов я заказала на 8, но и она оказалась мала! Ширину пришлось немного убрать, верх и низ планшета остались без защиты. Пленка двухсторонняя, вернее с 2мя слоями. Многие ошибочно полагают, что они обе пригодны для наклеивания, но это не так. Сначала снимается первый слой и клеится к экрану. Затем уже на втором слою надо делать выпрямление (линейкой, например). После этой процедуры на пленке гарантировано останутся царапины, чтобы взять их на себя и нужен второй слой. Он, конечно, в конце выпрямления снимается.

Ссылка на товар

Марина_рекомендует