Мы с женой молодая семья, живём в обычной хрущевке с советским ремонтом, ванная комната была в плачевном состоянии, решили сделать в ней бюджетный ремонт, денег было не много, по началу думали закрыть стены пластиковыми панелями, но потом немного подкопили финансовых средств и решили всё-таки приобрести самую бюджетную плитку.
Долго мы не выбирали, определились сразу, выбор пал на Шахтинскую плитку коллекции Камелия белая. В первую очередь нас устраивала цена, и выглядела она неплохо.
Плитку я решил укладывать сам, хоть раньше этого никогда не делал. Посмотрев несколько видеоуроков, я приступил к работе.
Укладывая плитку я столкнулся с одной проблемой, геометрия плитки была не идеальна, простыми словами, некоторые плитки оказались кривыми, сложно было во время укладки выровнять плоскость примыкания уголков четырёх плиток. Визуально этого не видно, но стоит приложить уровень видно все неровности. Но меня успокаивала та мысль, что я делаю это первый раз и плитка бюджетного класса.
На мой взгляд в целом получилось неплохо. Белый цвет увеличивает пространство, и не так надоедает, как какой-либо другой. Супруга довольна, да и я считаю, что не плохо, во всяком случаи лучше чем было до.
Могу ли я советовать данную плитку? Если в бюджетном сегменте, то однозначно ДА. Но если располагаете финансами, то выбирайте что-нибудь из итальянских производителей или других престижных марок.