Tsy аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 15:29

Доброго времени суток:-)

Высокую оценку этому средству я поставить не могу( Оно очень плохо смывает( приходиться тереть) косметику (тушь,тени,карандаш,подводку). Нужно использовать очень много средства, одно капельки будет маловато. Пробовала я и в зеленОй бутылочке,и оно было по лучше:-)

Цена в 149 рублей, очень уж велика:-) мне кажется что к примеру молочко чистая линия, сто рецептов красоты будут эффективнее 😊 и стоят они в два раза дешевле.

Многие пишут, что раздражают глаза... у меня такой проблемки слава богу не возникло. Средство без красителей и отдушек... без запаха.

150 мл.

У меня сухости не вызвал.

Бутылочка удобная.

Недостатки
  • Не оправдывает своей стоимости
Tsyне рекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.03.2015
И у меня такое средство для снятия макияжа было, выкинула в мусорку через неделю. Простая вода смывает макияж лучше. 😁
26.02.2016
было такое, это что-то с чем-то. В итоге выкинула его... А вот двухфазный у них был(не знаю есть ли сейчас) раньше очень нравился
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также