Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 17:42

С наступлением жары мы всегда ищем прохлады. В этом здорово помогает мороженое.
Такую большую упаковку мороженого, как производитель называет, семейного, мы купили в "АТБ", цена - 27 гривен. Вес 1 кг. Производитель: Украина, г.Днепропетровск.
Название, конечно, очень заманчивое "Пломбир детства"... В беззаботном детстве мороженое пломбир казалось самым вкусным на свете и его всегда было мало Smile Мороженое так поднимает настроение! Smile
Производитель заявляет, что даный продукт изготовлен из натурального молока. В нем нет добавок Е, без консервантов, без красителей, без стабилизаторов и без ароматизаторов. И правда, пломбир достаточно вкусный, чувствуется вкус молока. Никакого химического привкуса. Если кушать нерастаявшее мороженое, то в нем не чувствуется кристалликов.
Что мне в нем не очень понравилось, так это наличие муки и крахмала в составе. Но с другой стороны, в этом продукте нет загустителей и стабилизаторов. А, как известно хозяюшкам, мука и крахмал обладают такими свойствами.
Недавно попробовала посыпать мороженое молотым кофе! Получается очень вкусно и необычно!
Еще мне нравится поливать пломбир крепким кофе. Это все-таки лучше, чем по отдельности ледяное мороженое и горячий кофе - нет резкого ререпада температур, что негативно действует на эмаль зубов.
Несомненно, на вкус и цвет товарища нет, но мне это мороженое понравилось.
milaritaрекомендует
23.06.2012
такая большая упаковка...я тоже покупаю мороженое этот производителя.но в малых дозах.надо и такое купить попробовать+
23.06.2012
Жаль, у нас такое не продают Puzzled +++
24.06.2012
Какой хороший состав у этого мороженого ( по сравнению со многими другими) Smile.
И выглядит очень аппетитно! +
25.06.2012
Очень люблю мороженое,но такое еще не пробовала!+
27.06.2012
хороший состав, еще бы состав сливочного масла расписали, чтобы наверняка знать, что оно без добавок, Увижу-куплю.+
01.07.2012
Видела такое, нужно попробовать!+
04.07.2012
+ Очень люблю украинское мороженое! Когда приезжаем в Крым, всегда покупаем
04.07.2012
+ Очень люблю украинское мороженое! Когда приезжаем в Крым, всегда покупаем
06.07.2012
и у нас такого не продают, а жаль.