Пляжное платье AliExpress Women Ladies Multi-Color Dip Dye Shirred Waist Chiffon Long Cardigan Long Sleeve Blouse - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Пляжное платье

• 03.06.2014
    Одним словом - 'great deal' ! Я влюблена в эту вещь, женственная, легкая. романтичная и соблазнительная! Удачная покупка, особенно если вы собираетесь в отпуск. Длину разреза можно регулировать расстегивая пуговки, но они вшиты не по всей длине накидки.
  • 18.12.2013 - 14:18
    Жалею, что купила +ФОТО
    Очень хотелось себе на лето какое-нибудь легенькое яркое платье. Остановилась на этом, понравился фасон, цвет, с размером сомневалась, поэтому заказала на всякий случай 2 - M и L. Итог - оба размера абсолютно идентичны.
  • 20.03.2014 - 10:25
    Пресловутое пляжное платье!!! Ндааааа
    Дождалась заказ с "очаровательным" пляжным платьицем. Изначально продавец дал трек номер, который ни в какую не трекался. На просьбы уточнить, что за проблемы с трек-номером....тишина. Но все же дошло. Жаль, очень жаль, лучше бы его не отправляли.
  • 19.11.2015 - 18:04
    Милый аксессуар за 130 рублей выгодно дополнит ваш образ! (+фото)
    Всем доброе время суток . Я искренний "обожатель" АлиЭкспресс на протяжении пяти лет. Как и в любом союзе, были и горе и радости, но любовь и тяга к экономии берёт верх Сегодня получила маленькую приятность, которая обворожила своей лаконичностью и простотой.
  • 06.02.2016 - 13:53
    Замечательные часики!)
    Всем здравствуйте. Наконец смогла сделать фото и написать о часиках, которые я заказывала в Алиэкспресс. Сейчас я смотрела, что часы стоят в районе 180 рублей. А летом я заказывала их приблизительно цена была до 150 рублей. Если цена и повысилась, то незначительно. А все почему?
  • 24.04.2014 - 15:01
    ♥♥♥Потрясная туника в белом цвете для загорелого тела! Это просто универсальная вещь!!! Отличная туника и в мир и в пир
    У этой туники изначально было аж 10 цветов. Сейчас у продавца в наличии только 8. Зато 4 размера. Чем примечательна эта туника? То, что её можно натянуть и на грудь - будет симпатичный сарафанчик и спустить на бедра - сделать из неё юбку любой длины. Почему же нет на неё до сих пор отзывов?
  • 31.03.2018 - 10:44
    Оно самое модное и самое идеальное, вариант на отпуск 2018! Самый красивый и женственный look на пляж :)
    Всем привет! ツ Недавно такой пляжный прикид стал для меня мечтой! Ну а мечты должны сбываться, поэтому не долго думая я заказала его на Али. При всей любви к чёрному, я выбрала именно синий вариант. Он мне показался более подходящим для пляжа!
  • 10.07.2013 - 16:59
    Нежно-розовое кружевное платье! (+ фото на мне!)
    Много и часто покупаю на Алиэкспрессе! Мне очень хотелось кружевное платье на лето именно такого фасона! И я ооочень долго искала его на Али. Заказала розовый цвет(изначально хотела заказать бирюзовый,но его не было в наличии), размер S (хотя надо было заказывать XS, лучше бы село в районе груди и…
  • 14.01.2014 - 11:06
    Симпатичное.нона стройняшек. ооочень прозрачное +ФОТО
    Заказываю на Али постоянно. Особенно привлекают внимание платюшки по заманчивым ценам. у нас в городе платье можно купить от 2000р (на базаре), поэтому ценники в 300-400р меня приятно удивляют. Приглядела на Али одно коктейльное платье. понравилось на модели сразу. причем в любом цвете.
  • 06.02.2014 - 17:53
    Я, конечно, не ожидала качества за 270 руб., но лишних 10 см ткани на длину пожалели?!
    Платье меня совсем не впечатлило. Тому, что ткань не та и нитки торчат из каждого угла, я ничуть не удивилась, впрочем, и к тому, что китайские платья для низкорослых девушек, я привыкла. Крой платья соответствует заявленному, а вот ткань кажется намного тоньше.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 14.06.2021 - 11:38