Опубликовано 20 Май, 2014 - 19:25

Всех приветствую ,Друзья !

Давно , я искала себе какую-нибудь недорогую и плетеную "Пляжную сумочку" и такие ,я находила от 700 до 1500 тысячи рублей(дороговато) ,а тут смотрю в" Ори "))тоже есть и всего за 399 рублей, при условии если заказать на восемьсот рублей, включая любой продукт "The One " !

Качество сумок у ори мне нравится, но бывает ,что на картинке, тот или иной товар, представлен намного краше чем в реальности, в этом же варианте все наоборот !Сумка оказалась отличного качества ,полностью соответствовала заявленным требованиям !

Информация от производителя :

Отделка: имитация кожи .

Заклепки: металлические .

Еще не распакованная ))

Ручки удобные, не режут !

Закрывается сумка ,а точнее зашнуривается )).Первый раз вижу такой оригинальный ход производителя. Дно сумки состоит из яркой тканевой подкладки, которая вместит в себя необходимые товары .Так, как я уже открыла Пляжный сезон ,мои необходимые принадлежности отлично помещаются в сумку. Это - полотенце, на котором я загораю, надувная подушка, питье , расческа и небольшая косметичка (а ,что еще для счастья надо ?)

Сумочка на пляже )).

Наружний, задний корпус сумки имеет округлую форму, к нему присоединены два кожаных держателя, они индетичны ручкам данной сумки Мне кажется эти держатели предохраняют сумку от внезапного обвала дна )),мало ли )),что может случиться в дороге )).

Я помню лет пять назад, когда из сада возвращалась, набила до отказа сумку из похожего такого плетеного материала, и что вы думаете?, дно прорвалось и я осталась в" Дураках "

Кстати ,сегодня у нас было 30 градусов жары и я отлично поджарилась ))искупнулась еще, ))интересно,кто-нибудь Открыл" Пляжный сезон" ?)))

Кому приглянулась сумочка , налетай ,еще не поздно заказать )))!

SVET5Sрекомендует
20.05.2014
Сумка - класс!!! А у нас 3 дня назад - жара стояла +30. На следующий день погода испортилась - снег шел, еще вчера черемуха цвела и в снегу. А сегодня только + 10. Сибирь - матушка Sad Вообщем тоже хочу купаться, лето и пляж. Laughing out loud А ну и совсем забыла - цена сказочная на сумку!!!
20.05.2014
С удачной покупкой - Свет!
Хорошую сумку приобрела и недорого...
Оленька ))у меня аж Мурашки от твоих слов Laughing out loud
Надеюсь Shock у нас снег не выпадет Oups так внезапно Puzzled
Спасибо, Евгешенька )),а у вас то тоже жарко ? Smile
Очень симпатичная!
20.05.2014
очень понравилось как оформлено дно.Добротно)
20.05.2014
Нет ...Светик,погода не особо радует вроде тепло,но прохладные ветра на протяжении
всего дня,так что пока "пляжный сезон" не открыли...
А тебе вот везёт,уже купаешься-Здорово... Smile
Евгешенька ))ты наверстаешь еще Wink
Симпатичная сумочка)
20.05.2014
Сумка действительно классная! Это тот редкий случай, когда в каталоге смотрится даже хуже, чем в жизни Big smile
Спасибо ))я сама не ожидала, что такая Красавица -сумочка! окажется Smile
Красивая сумочка!
Очень хорошая сумка. Smile
какая приятная летняя сумочка Smile
отличная сумка Smile
а я лет 10 уже не купалась, хотя очень люблю водоемы
21.05.2014
ничего себе вы уже на пляж)))я мерзлячка при +24 греюсь в толстовке Laughing out loud простыла на самом то деле Tired
Классная сумка!
А я открыла пляжный сезон Cool , а на следующий день у нас снег пошел! Tired Laughing out loud
Wink супер)
На пляж - отличная!!!
Замечательный пляжный вариант! Smile
С открытием пляжного сезона, Светуль! Wink
Вам везет, у Вас тепло и пляж. А у нас снег!!!! Angry
Очень симпатичная для лета!
Очень хорошенькая пляжная сумочка Smile
21.05.2014
Привет, Светик! Мы 16 мая открыли купальный сезон))) Сумка вот прям зачетная!!! Wink
Smile спасибки Smile
Кристин Laughing out loud вот рекордсмен Smile
21.05.2014
Птичка в качестве украшения круто смотрится и такая она яркая внутри Cool
Даже на пляж захотелось)
22.05.2014
у вас пляжный сезон, а у нас два дня назад снег шел...
22.05.2014
самое то для пляжа!
23.05.2014
Ассоциируется с настоящим жарким летом!
Уже пляж, так здорово Smile Нет, ещё не открыли, но собираемся Smile
Сумка прикольная Smile
Красивая - простая, элегантная.
25.05.2014
ух ты, классная какая! Laughing out loud

я еще пляжный сезон не открыла... некогда все Sad сессия, блин (
25.05.2014
27.05.2014
Красивая сумочка Cool . А в Амурской области погодка зашибись-в конце апреля-плюс 30, в конце мая-плюс 10, добавим к этому надоевший диплом - и получим полный отказ от пляжа на неопределенное время Sick
28.05.2014
Добротная пляжная сумочка! Вместительная и симпатичная! Smile