Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 17:10

Доброго времени суток!

С наступлением холодов встал вопрос о покупке зимней обуви сыну. На тот момент нам было 7 месяцев. Очень долго выбирала...Выбора много, отзывы и мнение разные, да и бюджет не резиновый. В итоге остановилась на зимних сапогах (сноубутсах) фирмы Demar.

Спустя пять месяцев каждодневного использования я увидела как плюсы,так и минусы. Поэтому...

Первое. Они теплые. Как не крути натуральная овчина. Одеваю на колготочки, если уж сильно холодно добавляю простой носочек. Ножки всегда теплые, даже не смотря на то, что на улице сын в основном спит.

Второе. Удобно одевать! Это очень важно, потому что до этого я купила другую модель демаров, и это был ужас. Они были тоже на шнуровке, но абсолютно не расширялись.Мне приходилось выворачивать весь мех наружу, чтобы хоть как-то пропихнуть ногу малыша. С этими сапожками все просто...расшнуровал, засунул ножку, зашнуровал. Секундное дело.

Третье. Цена. Для малыша на один сезон, который еще не ходит - прекрасный вариант!

Меня порадовало качество этой обуви, все хорошо прошито, легко чистится и моется, хорошая фурнитура.

А теперь о недостатках.

Внешний вид...на любителя))) Весьма странно смотрятся. На мой взгляд очень громоздкие.

Если рассматривать эту обувь как ортопедическую,то они вряд ли пройдут проверку. На следующую зиму подобную обувь брать не буду, т.к считаю в них ходить не очень удобно.

В заключение: Обувь хороша для прогулок в коляске. Теплые, качественные для маленьких карапузов!

Olgagoldyрекомендует
08.02.2015
Ортопеды в ужасе,эта обувь просто калечит детские ножки.