Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 20:11

Доброго дня!

Спасибо, что заглянули

Сегодня повспоминаю и вам расскажу о своей поездке в Италию, конкретно - Венецию

Ездили мы на машине. Я, муж, сестра и маленький ребенок, которому на момент путешествия было шесть месяцев

При планировании поездки мы рассматривали разные варианты заселения. Либо жить в самой Венеции, но тогда нужно где-то оставить машину и плыть до отеля с коляской и чемоданами, либо остановиться, скажем в Местрэ, на автомобиле добраться до Плаце Рома, там на парковке оставить машину и налегке осматривать достопримечательности

Взвесив все "за" и "против", остановились на втором варианте.

Выбрали отель Antico More на [ссылка]. Бронировали с оплатой на месте

Отель находится в спокойном райончике, рядом пиццерия, рестораны и несколько магазинов, так что все необходимое по рукой.

Отель распологается в старинном здании, есть своя (бесплатная) парковка. Огромный плюс при автопутешествиях по Европе

Администратор говорил по-русски, хоть и не совсем хорошо. Встретили очень приветливо, я бы даже сказала душевно

Интерьер в отеле просто потрясающий.

Ощущение, что ты попал в музей, но такой домашний и уютный. Очень много книг везде. Можно брать и читать. Есть даже коллекционные издания. Интересная задумка!

В отеле много картин, полы в коврах - очень уютно, повторюсь!

Отелт

Wi-fi на всей территории отеля бесплатный, ловит хорошо

Если захотите итальянскую пиццу - в отеле есть своя пиццерия. Цены демократичные, готовят с душой. И обязательно попробуйте их вина. Не буду больше ничего писать, это нужно пробовать!

Пицца

Так же в соседнем здании отличный ресторан, его советуют даже в отеле. Если пойдете - рекомендую пасту! Порции хорошие, вкус обалденный

Паста

За недорогими продуктами ездили в супермаркет Lidl, находится в 10 минутах езды. Всегда выбираем эту сеть для покупок в Европе. Большой ассортимент и отличные цены

Номера в отеле хорошие, кровати большие. Все чисто и аккуратно. На окнах ставни, при уборке днем всегда закрывают ими окна

Вид из номера

Если одной Венеции покажется мало, можно съездить на побережье Адриатического моря. Дорога около ста километров по трассе с красивыми видами. Доезжаете до городка Лидо-Де-Йезоло, пляж там песчаный, широкий.

Пляж
Можно хорошо провести время. Там же, в городочке, можно и пообедать/поужинать. Много уютных ресторанов. Цены намного ниже, чем в самой Венеции, а готовят в разы лучше, т.к. не такого огромного потока людей. Здесь вы прочувствуете настоящую Италию

Отель очень хороший, рекомендую

Достоинства
  • ! Удобное месторасположение
  • ! чистота
  • * уютно
  • 7) Приветливый и вежливый персонал!
julia_stрекомендует
21.11.2019
Симпатично
28.06.2020
и как это у них книги не потырили))
28.06.2020
Мы тоже долго удивлялись)
12.07.2020
Спасибо за отзыв