Опубликовано 21 Май, 2022 - 21:50

Я уже давно стараюсь разнообразить свой уход ха кожей тканевыми масками и поэтому часто покупаю их себе сразу в большом количестве, так сказать "наборами". Сейчас такой "набор" у меня от марки DETOSKIN

В этом отзыве я расскажу о следующей тканевой маске из ее "цветочной" коллекции с экстрактом пиона.

Упаковка у этой тканевой маски классическая - мягкий пакет белого цвета с фотографическим рисунком цветов пиона

на обороте упаковки можно найти состав эссенции, которая собственно и отвечает в тканевой маске за уход

Состав хороший - как впрочем и всегда у азиатских марок )) Много различных компонентов, экстрактов. Но вот уже в который раз я не чувствую от них хорошего ухода... Видимо все же "цветочные" компоненты моей коже как то не нравятся. Но в любом случае эффект есть )) но о нем чуть ниже.

Открывается упаковка с маской очень легок, благодаря насечке сбоку.

Внутри очень много эссенции и сама ткань очень хорошо пропитана, благодаря чему я могу ее довольно долго держать на коже. Аромат очень приятный, действительно пахнет цветами пиона ))

Тканевая маска выполнена из мягкого материала, лекало классическое, но на любу чуть большевато, но я уже даже как то привыкла что мне нужно его подгибать ))

В остальном же тканевая маска очень удобная, не оставляет заломов, не тянется и т.д.

Что же касается эффекта, то в этот раз мне понравилось увлажнение тканевой маски, то что она довольно комфортная, но больше я от нее ничего не получила ! Кожа осталась такой как и была раньше, а мне кроме увлажнения (что для меня конечно же важно) все же хотелось бы видеть и внешний уход...

Так что в целом маска неплохая, приятная, с хорошим составом, но увы... средняя по уходу.

Jetta_Bрекомендует
21.05.2022
Ну хотя бы увлажнение, это лучше чем ничего..
21.05.2022
Дизайн шикарный
22.05.2022
приятная масочка
Думаю мне понравится так как я больше чем увлажнение больше вообще ничего от тканевых масок не жду
22.05.2022
Все равно бы попробовала. Интересная линейка
23.05.2022
У меня прям уже общее впечатление сложилось по этим маскам, благодаря вашим отзывам)
24.05.2022
ради аромата я бы взяла такую)
24.05.2022
Такое нежное оформление.))) Да и уже хорошо, что она увлажняет.