Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 17:48

Хочу с вами поделиться положительным отзывом о доставке пиццы в Орле - Blackpizza. Сервис открылся в Орле не так давно, но я уже попробовала несколько вариантов пиццы.

На их сайте вы можете посмотреть меню, там есть фотографии и подробное описание товара. Но заказывала я по телефону, выбрала пиццу "Карне" среднего размера на черном тесте за 520 рублей и пиццу "Флорентийскую" среднего размера на белом тесте за 470 рублей. Привезли в фирменной коробке, на которой было написано название пиццы, также в комплекте шел конверт, в нем было на 2х человек: 4 салфетки, 2 жвачки, 2 зубочистки и листовка с меню. По телефону у меня уточняли на сколько кусков порезать пиццу и сколько будет человек.

Курьер привез быстро, в течение 35 минут, пицца находилась в термосумке, благодаря чему она осталась горячей и ее не пришлось разогревать.

Вкус был просто божественный, пицца сочная, аппетитная, ароматная, при одном ее виде, казалось, что съешь прямо с коробкой)))) Тонкое тесто и много начинки - большое преимущество перед другими подобными доставками.

Все в совокупности оставило только положительное впечатление, все продумано до мелочей. Я надеюсь, что ребята сохранят высокую планку отличного сервиса.

По цене решайте сами, не могу сказать, что совсем дешево, цена такая же как и у всех в принципе, но она того стоит.

Итого я потратила 990 рублей за 2 пиццы, доставили бесплатно.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • !доступная цена
  • * Очень вкусно,красивая упаковка
  • + отличный сервис
  • +бесплатная доставка
  • Вкусная горячая пицца
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! :)
Lelik-Anabolikрекомендует