Победи мошенника/ Zдолай шахрая - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Ema

• 09.05.2015 - 21:20
    День Победы. Сегодня во всех приложения контакта.
    День Победы - не просто день Памяти народа. Это нечто большее. То, что не дано понять Европейским странам. Разве, что только Германия способна еще вспомнить от чего наши деды освободили их в свое время. А вот Европа забыла горький урок фашизма. И именно этой памятной Дате.
  • 08.02.2020 - 12:18
    Миссия невыполнима: как получить приз в акции "И пусть победит вкуснейший"? Нервотрёпка от Фруктового сада. Скриншоты
    Этой осенью мы вдруг "подсели" на сок "Фруктовый Сад" яблочный. Он часто продавался в супермаркетах типа Пятерочки со скидкой в 50 , и на вкус мне очень нравился. Где-то на третьей упаковке я заметила синий кружочек с надписью "код". Решила попробовать его где-нибудь зарегистрировать.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 02.03.2021 - 22:07
    Демоны внутри нас не такие безобидные, какими кажутся.
    Всех приветствую! Настало время поделиться своими впечатлениями об одном психологическом хоррор-квесте, который вызвал во мне самые противоречивые чувства, но всё равно он заслужил того, чтобы ему поставили пять звёзд.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 26.01.2021 - 23:32
    👠Всем тем, кто все еще не против понаряжать кукол, посвящается👗Как зарабатывать деньги, про фишки и секреты игры💄
    Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и…
  • 20.02.2021 - 10:33
    Археология здесь бессильна
    Третья часть приключений Лары Крофт создавалась другой студией. Что между строк игрового кода можно прочитать как "хлопать дверью мы не собираемся". А ведь от финального выпуска франшизы, состоящей из трех частей, подспудно всегда ждешь большего.
  • 09.03.2021 - 21:18
    Игра, с каждым эпизодом которой ты сам немножко умираешь. От горя и безысходности.
    Всех приветствую! В этом отзыве, со свежими эмоциями, хочу поделиться впечатлениями от игры The Walking Dead . Говоря по-русски, Ходячие мертвецы . Название, многим знакомое по сериалу, который я так и не посмотрела - стоит в будущем это исправить.
  • Зачем мне вообще что-то делать, когда я полностью осознаю свою бесполезность? (с)
    "Doki Doki Literature Club" - очень популярная компьютерная игра, про которую наверняка слышали даже те, кто не играет в визуальные новеллы, или просто далек от этой ниши, связанной с цифровым веком.
  • 11.02.2021 - 09:09
    Осторожно: автор этого отзыва готов сутки напролёт обсуждать вселенную Mortal Kombat. Плюсы и минусы игры, впечатления, рассуждения, много скриншотов.
    Всех приветствую! И вот наконец я созрела для отзыва на одиннадцатую часть легендарного файтинга Mortal Kombat. Мы, фанаты, очень долго ждали этот момент - особенно после официального тизера и череды трейлеров на отдельных персонажей.