Победи мошенника/ Zдолай шахрая - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Ema

• 09.05.2015 - 21:20
    День Победы. Сегодня во всех приложения контакта.
    День Победы - не просто день Памяти народа. Это нечто большее. То, что не дано понять Европейским странам. Разве, что только Германия способна еще вспомнить от чего наши деды освободили их в свое время. А вот Европа забыла горький урок фашизма. И именно этой памятной Дате.
  • 08.02.2020 - 12:18
    Миссия невыполнима: как получить приз в акции "И пусть победит вкуснейший"? Нервотрёпка от Фруктового сада. Скриншоты
    Этой осенью мы вдруг "подсели" на сок "Фруктовый Сад" яблочный. Он часто продавался в супермаркетах типа Пятерочки со скидкой в 50 , и на вкус мне очень нравился. Где-то на третьей упаковке я заметила синий кружочек с надписью "код". Решила попробовать его где-нибудь зарегистрировать.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю". Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то. Мне остается с грустью вспоминать, как было интересно погружаться в мир Нэнси.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 9 Мая- Победа!!! Победа, ребята, Ура!!! И помнить счастливую дату. Мы будем по жизни всегда!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня мы поговорим о монетах (из недрагоценных металлов), посвящённых 55-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Серия состоит из двухрублёвых монет и десятирублёвой монеты.
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 15.04.2022 - 07:41
    Девятилетняя сирота со своим роботом-опекуном пытается выжить на улицах Нео-Берлина. Киберпанк, который мы заслужили.
    Всех приветствую! Encodya - это компьютерная игра, которая вышла в январе прошлого года. У меня вообще не было планов проходить эту игру; я о ней даже ничего не слышала, но заинтересовалась в тот самый момент, когда в Стиме в дни новогодней распродажи смотрела список игр по акции.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • 27.03.2022 - 21:51
    100+ часов кайфа, море положительных эмоций и гора крутых фоток)
    Всех приветствую хвалебных обзоров на эту игру уже великое множество, в том числе и на данном ресурсе, но пройдя ее полноценно не могу не вступить в ряды очаровавшихся и оставить свой опыт без отзыва На самом деле с игрой был знаком давно, еще с далекого 2017-го года..пытался ее пройти дважды, но…
  • 04.03.2022 - 20:05
    Иммерсивный симулятор, где среди неизвестных науке монстров каждый выживает, как умеет. Prey, ты просто космос!
    Всех приветствую! В минувшем году я для себя открыла работы студии Arkane Studios - и началось всё с поистине захватывающего Dishonored . Кто играл - то поймёт (и наверняка согласится с каждым моим словом); игра вызывает самые положительные эмоции и даёт широкий простор для фантазии, а проходить её …
  • 01.05.2022 - 12:56
    Катастрофа на лунной базе "Пифей". Пора валить с Луны! Оценят и пройдут до конца лишь терпеливые и упорные.
    Всех приветствую! Prey: Mooncrash - это дополнение к основной игре Prey , которое, несмотря ни на что, вполне может рассматриваться как отдельная игра; но для тех, кто основательно любит копаться в сюжетах и изучать от и до буквально все объекты повествования, играть в Мункраш , обходя стороной…