Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 21:08

Начнем с того, что после того, как я сожгла свои волосы при обесцвечивании, они ломались, секлись и были похожи на пушистую мочалку. В конечном итоге любовь к белым волосам прошла и я решилась-таки их вылечить. Пробовала много масок и шампуней, но, кроме как отращивать заново -- ничего не поможет. А пока я их рощу, то почему бы не побаловать свои волосы маской?

Данную маску я купила на одном из известных китайских сайтов. Отзывы у товара были сугубо положительные и я заказала ее. Самое примечательное, что на упаковке было написано, что маска восстановит мои волосы аж в 5x раз. Ну, грех не опробовать за 100 рублей сие чудо-средство. Пришла быстро, примерно меньше месяца.

Лицевая сторона упаковки выглядит красиво. Вот и надпись о пятикратном восстановлении волос.

Вид упаковки мне понравился. Смотрим, что там на обратной стороне.

Хоть картинки есть, спасибо.

А вообще я растерялась сначала: ни слова на английском об использовании. Ну, думаю, ОК, залезу в отзывы. И благо, что люди (спасибо им) оставили примерную инструкцию по использованию этого китайского чуда.

Открываем пакетик, а внутри аккуратно сложенная шапочка.

На ней есть удобная застежка-липучка для фиксации.

 

Развернув шапочку, я сразу почувствовала приятный запах маски. Сама маска, кстати, нанесена внутри этой самой шапочки. А дальше я делала так:

-- Вымыла голову и просушила волосы полотенцем до влажного состояния.

-- Надела шапочку, но не фиксировала ее. Затем массажными движениями, втирала средство в кожу головы и волосы.

-- Закрепила шапочку с помощью застежки на голове, обмотала голову полотенцем и стала ждать 30 минут. (Сие время писали в том отзыве к товару)

-- Так получилось, что я отвлеклась и просидела с маской на голове час. Поскольку никаких неприятных ощущений не было, я и не волновалась. Смыв маску без шампуня, ибо в отзыве писали просто про теплую воду, я высушила их и побежала к зеркалу, дабы увидеть результат.

Кстати, когда я ее смывала -- волосы были такие шелковистые и мягкие, что не хотелось выходить из душа. Сушились и укладывались они легко, расчесывались идеально.

Что я скажу о действии маски: нормально. Мои "живые" волосы приобрели приятный блеск и стали мягче. Что касается проблемных сожженных волос -- они стали чуть мягче, легче укладывались и смотрелись даже красиво. Но обещанного эффекта с упаковки нет(

Как итог: маска действительно помогает, но думаю, одним разом волосы не восстановишь. Вообще такие маски вряд ли восстановят Ваши волосы, ибо как говорили мне парикмахеры "Волос нельзя восстановить, если он мертв. Нужно только отращивать". Но такая маска приятно их облагородит, хоть это только и внешний и недолговременный эффект. У нее нет побочных действий, вроде зуда или жжения, а ее запах очень-очень приятный. Однозначно рекомендую этот продукт и удачи Вам в покупках)

P/s: самой маски внутри шапочки было так много, что его хватило для использования на второй раз. Учитывая мою длину волос по плечи вышло экономично)

Достоинства
  • Интересный способ применения
Недостатки
  • Нет инструкции на русском языке или хотя бы англ.
Arsenia Vinterрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также