Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 13:47

Летом мы посетили новое кафе вьетнамской кухни почти в центре Москвы.

Расположение: г. Москва ул. Солянка д.1/2, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Китай-город".

Интерьер кафе более современный, европейский.

При входе еду необходимо заказывать у кассы, после оплаты выдают чек и пейджер который начнёт пищать и вибрировать, когда заказ будет готов.

Меню расположено на стене, так же могут выдать напечатанный вариант. Ассортимент скудный, но основные вьетнамские блюда есть. 2 вида супа (Фо, Том Ям), 4 вида лапши 370 - 420 р(с тофу, курицей, говядиной, креветками и кальмарами), 4 вида риса 370 - 420 р (с тофу, курицей, говядиной, креветками и кальмарами), пару брускет, несколько напитков, кофе. За кассой есть холодильники с вьетнамским пивом, а так же алкоголь (не вьетнамский естественно).

При заказе на кассе необходимо выбрать тип лапши, и за вкусную лапшу придется еще доплатить.

Заказ приготовили достаточно быстро.

Лапша была приготовлена достаточно обычно, ничего сверх естественного. Суп подали как необходимо, зелень отдельно, обязательно ростки пшеницы, порезанный имбирь и соусы.

Так же нами были заказаны чипсы, которые оказались пресными, будто бумагу жуешь.

У нас был купон на 10% скидку, поэтому блюда в чеке дешевле, но после посещения мы остались без эмоций, вроде бы неплохо, но достаточно дорого за неплохо, в Москве есть лучше варианты вьетнамской кухни, с аналогичным ценником. Выбор маленький, многие блюда готовятся больше на русский лад, стрипсы вообще не похожи на стрипсы, пиво дорогое, конечно т.к. кафе новое в нём достаточно чисто и современно. Но больше посещать данное кафе нет желания.

Достоинства
  • Близкое расположение к метро
  • Красивый туалет
  • Чисто
Недостатки
  • Блюдо пресное и не вкусное
  • Дорого
Kattewhiteне рекомендует
27.09.2019
по фото наоборот хорошее впечатление осталось
28.09.2019
Такое впечатление т.к. ресторан новый, мы посетили его через месяц после открытия Smile
  • 15.02.2012 - 17:34
    Ходим только в этот ресторан уже 3 года подряд
    День Рождения, 8 Марта и 14 Февраля мы с мужем отмечаем исключительно в этом ресторане. Просто потрясающая кухня. Я не любитель армянской кухни в целом, но там всё ТАК вкусно.
  • 20.06.2015 - 22:59
    Большой и интересный Торговый Центр
    Можно сказать, что этот Торговый Центр "Ковчег" в Митино строился на моих глазах. Ведь в самом начале "нулевых" его на этом месте не было. Вообще в районе пересечения улиц Митинская и Дубравная не понятно что творилось - тут и рынок был какой-то, и несколько автостоянок, и при этом ещё и метро…
  • 25.10.2018 - 09:49
    Огромные порции!
    Данное заведение находится не далеко от метро. Внутри приятный интерьер, ничего необычного ну и не совсем просто. Выбор меню: не огромный, но найти что покушать очень легко. Цены приятные, вовсе не кусаются. Очень большие порции лапши и супов!
  • 28.11.2018 - 06:41
    Вкусно
    Были вчера с мамой, ни капли не жалею что посетила это местечко. Огромная порция супа, такой же вкус как во Вьетнаме, острый, на выбор с курицей или говядиной, проростки, рисовая лапша, короче всё как надо тут же продают манго и при вас же делают манговый коктейль, он натуральный.
  • 25.03.2020 - 19:06
    Самый вкусный суп в Москве
    Кафе Bổ является сетевым и в Москве представлено на Даниловском рынке и в Депо.Для меня на данный момент это одно из лучших заведений в Москве с вьетнамской кухней с приемлемой ценовой политикой.Основным блюдом кафе, хотя по формату это скорее забегаловка, является суп фо-бо.
  • 10.09.2015 - 17:40
    Где я попробовала самый вкусной стейк из говядины? Где лучшая пицца с пармской ветчиной? Отзыв о том, как я полюбила итальянскую кухню.
    Мое знакомство с Панчо-пиццей было совершенно случайным. Но, как известно, случайности не случайны... Это была любовь с первого взгляда раз и навсегда... Именно поэтому я и пишу сейчас этот отзыв.
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 03.08.2009 - 22:26
    Маленькая Италия
    Среди многих итальянских ресторанов, представленных в Москве, "Ля Рома" можно считать одним из лучших.Мне нравится все - и стильный интерьер, и грамотно составленное меню (помимо пиццы в нем есть великолепные блюда из мяса, птицы и рыбы, домашние колбаски и разнообразные закуски к пиву), и отличное …
  • 12.08.2009 - 13:42
    Отдохнули хорошо!!!
    В выходные довелось побывать в клубе "Арка", отмечали девишник. Спешу поделиться с Вами приятным впечатлением, которое оставил этот клуб. Во-первых само его местоположение радует, он располагается в Китайгородской стене, памятнике архитектуры XVI века.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 17.09.2020 - 20:33
    ♦ Обшарпанные столы, бургер который готовился час, 2 кабинки на весь клуб... Все очень неопрятно и не стоит своих денег, даже за то, что клуб находится в центре.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! В клубе lIve Stars я была всего однажды, и честно сказать, не могу порекомендовать это заведение для постоянного провождения своего досуга. Обшарпано и неуютно.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • 17.09.2020 - 12:36
    Грузинская кухня в центре большого города. Цицка, чакапули, шереули и самые вкусные люля-кебабы в Москве!
    Кафе Натахтари - это сеть, состоящая из трех заведений, пока я несколько раз была только по адресу: ул. Маросейка 68, стр. 1, но при возможности побываю и на Сретенке! При входе на столике бесплатно можно взять защитные маски и перчатки.