Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 20:33

95 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Smile

Сто лет ничего не заказывала себе из одежды на своих любимых сайтах (и лишь потому что раньше меня постигали разочарования в этой сфере) но я тут решила рискнуть и заказать себе верх от купальника. Банально что бы загорать в походе - то есть, от самого верха вообще практически ничего не ожидала, что-то простенькое и со вкусом.

Так на глаза мне попался вот этот русалочий купальник и я решила что не могу себе отказать в покупке этой блестящей тряпочке, тем более за 95 р (сейчас он стоит чуть дороже)

Доставка была довольно быстрой, обычно вещи с джума я жду по паре месяцев а тут пришло аж за 22 дня. По моим меркам это вообще суть ли не молниеносно Smile

Но доставка быстрая это хорошо, конечно, а что там с качеством?

Сама ткань весьма приятная к телу, на свет кажется прозрачной, но когда купальник на теле, ничего такого не заметно.

Материалы: полиэфир и нейлон. Ничего не колется, нитки не торчат, действительно приятно на теле. Летом опробую его в городских лужах, конечно, посмотрим, как он себя поведет Laughing out loud

Теперь о минусах.

Два треугольничка откровенно разные. Один меньше, другой заметно больше. В принципе, для меня это не сильно критично, ведь как я уже говорила - мне этот верх нужен чисто для того, что бы летом в поход с собой брать. И то я не уверена, что смогу покорять карьеры, осознавая то, что моя грудь выглядит настолько ассиметрично.

Я ещё подумаю, что с этим можно сделать и как уравновесить их, но это было довольно обидно. Впрочем, чего я ещё ожидала за такую низкую цену...(спойлер: ожидала я нормальный верх Laughing out loud)

Что ж, я не стала бы такое советовать, так что спасибо за внимание и покупайте себе всякие классные штуки Smile

Ibrissaне рекомендует
02.11.2018
на промо фотках всегда все ровно))) а в жизни - все нужно мерить))
03.11.2018
к сожалению. :/ так я же и по отзывам смотрела- там все доволны были ))