Опубликовано 11 Июль, 2020 - 06:51

несколько раз

Доброго настроения!

Который раз зарекаюсь не брать салфетки от Фаберлик, но то не хватает суммы заказа, поэтому добавляю их по мелочи, то появляется надежда, что они все же будут качественными...

Короче, в это раз детские салфетки "Кошка Клубника" стали нашим недолгим спутником на летних прогулках.

Для интересующихся составом, пожалуйста:

Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetyl Stearyl, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Propylene Glycol, Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, Disodium EDTA, Allantoin, Undecylenamidopropyltrimonium Methosulfate.

Упаковка компактная, количество салфеток - 15 штук, достаточно плотные. Код в каталоге 2440, изготовлены согласно ГОСТу.

Да, очищают они хорошо, но почему создают пену?!

Она быстро исчезает, даже сложно было сфотографировать, но мне не понравился этот эффект.

Через пару дней использования порвался клапан:

Неужели так сложно сделать его более надежным, чтоб хватило на 15 открываний-закрываний?

В общем, при всем уважении к компании, салфетки не рекомендую.

Достоинства
  • Удобная, небольшая упаковка.
Недостатки
  • Быстро отрывается клапан
  • Пенится на руках
OLYAvakuOLYAне рекомендует
12.07.2020
Плохое правило маркетинга - на этикетке котики, товарфиговый
13.07.2020
Это точно!
Сколько разных упаковок с салфетками покупаю и использую, да и такие тоже были - не разу не рвался клапан, это ж как надо дернуть, вы сильная женщина Big smile А эффект легкой пены это нормально, он в 90% салфеток присутствует, а иначе за счет чего грязь-то будет стираться с кожи?
25.07.2020
Я-то сильна, а ребенок еще сильнее Laughing out loud А мне такие пенные салфетки попались впервые.