Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 13:28

Ледянка ?
Между ледянкой и тюбингом, я выбрала Хорошую ледянку.
Мы купили в прошлом году Ледянки от 1toy за 1500 руб на симе.
С начало у нас была только круглая ледянка с тачками и обычные пластиковые

Я рекомендую вам только длинную:
● Длина 92 см и толщина 2.5 см! Ребенок не отобьет попу. Не нужно целиться и мучиться, чтобы попасть на ледянку )). Как упал, так и поехал! Места много. У нас не ровные горки, я не разрешаю детям ездить без ледянки. На ледянке катаются во всех позах: на животе, на попе, сидя и т.д. Удобно!

толщина

● Можно кататься и вдвоем.
● Качество очень хорошее.
● Быстрая ! Ледянка едет не медленнее и не хуже тюбингов ! А может даже быстрее и лучше ?!
● Безопасность. Я считаю, что эта ледянка безопаснее тюбингов. В отличие от тюбингов, она не закручивается, во время спуска. Ее высота, всего 2.5 см. Этого достаточно, чтобы не отбить попу и не получить травму, выпав с ледянки.

Нас на площадке всегда спрашивают, где купили такие ледянки. Потому, что видят, какие классные. Детям легко носить (в отличие от снегокатов). Ледянки подходят для любых горок. И снежных и ледяных. Мы катаемся на всех. Ледянку не заносит! Она едет прямо. Ее не будет крутить так, как могут закрутиться тюбинги.

Круглая ледянка. Не плохая. Качественная, мягкая, красивая. НО, мало места на ней. И из-за своей формы, она может закружиться на горке. Тяжело и почти невозможно управлять. Не рекомендую. Дети с нее выпадывали, удалялись. За ручки держаться не удобно.

Тюбинг, ватрушки. Я их боюсь покупать. Мы катались на ватрушке. Мне хватило понять, что это опасно. Я знаю 3 случая травм. (3 раза ездили на горки с ватрушками, 3 травмы видела). Увозили людей на скорых. На тюбинге нельзя контролировать управление во время спуска. На тюбинге вы находитесь в положении, когда ничего не сможете сделать. Не спрыгнуть, не повернуть, не тормозить. Падать придется с высоты, с не удобного для спины положения. Если стоит выбор ледянка или тюбинг, то разоритесь на ледянку. Пусть она дорогая. Но безопасная. Конечно травму получить можно везде и на всём. Но кол-во травм на тюбингах намного больше и серьезнее, чем на ледянках или вообще без них.

Достоинства
  • Вес
  • Качество
  • Размер
  • Расцветки
Недостатки
D.i.k.a.y.aрекомендует