Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 09:58

[ссылка] Вот ссылочка на отличное колечко.

Не смотря на то что у этого продавца я заказала только одно это кольцо,трек все равно отслеживался.Так же продавец положил в подарок красивый подарочный мешочек(не могу предоставить фото т.к. не помню куда его дела))) )

Заказывала еще летом,так что время отзыв пишу после нескольких месяцев носки.Конечно носила его не каждый день и посуду в нем не мыла.Но по-началу одевала частенько и с удовольствием(уж очень оно красиво смотрится и камень переливается не хуже чем настоящий бриллиант).Так вот за время "эксплуатации" кольцо не потеряло первоначального вида.

Продавец заявляет что покрытие 100% платина,а камешки цирконий .Спорить не буду так как обратного доказать не могу.Зато могу заверить ,что качество на высоте!

Размер выбирала практически наугад(не дошло до меня как измерить))),хотя вроде на картинке все показано),поэтому измерила безымянный палец лентой(5 см),в итоге кольцо подошло на средний(5,3 см).Надо было заказывать 6ку ,а я заказала 7ку,,перестраховалась(боялась что через сустав не пролезет).Но не важно модно носить и так.

vika230509рекомендует