Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 11:57

Я покупаю майонезные соусы вместо майонеза, так как они менее жирные и конечно, намного дешевле, а вкус их бывает очень даже неплохой, ничем не отличается от майонеза.Лучше, конечно, пользоваться лёгкими майонезами, но они бывают в продаже не всегда. Майонезный соус Полонез Провансаль деликатесный я покупаю не первый раз для заправки салатов, в частности всеми любимого оливье.Эластичный яркий пакет с крышечкой в середине верхней части, из которой легко выливать необходимое количество продукта.Масса нетто 220 мл. Не содержит ГМО.Изготовлен из масла класса премиум.Соус обладает вкусом классического майонеза Провансаль.Массовая доля жира 20%, то есть этот майонез ближе к лёгким.Энергетическая ценность 100 граммов продукта 203 ккал, то есть он достаточно низко калорийный.Состав: вода, подсолнечное масло, крахмал, соль,яичный желток, уксусная кислота,горчичное масло, консервант сорбат калия,подсластитель Аславит,натуральный краситель бета-каротин. Понятно, что не без химии. Цена упаковки 18 рублей.Срок годности 180 суток с момента изготовления, при температуре холодильника. Нам нравится его вкус, нерезкий, нежный, он хорошо пропитывает салаты. делая и их вкусовые качества оригинальными. Как и другие майонезы, майонезные соусы, я использую Полонез для смазывания курицы перед запеканием или для приготовления мяса и рыбы под майонезом, получается гораздо вкуснее, чем без него.Неплохой майонезный соус, на хорошую оценку. Покупаю его в торговом центре О'Кей.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Низкая жирность
  • Удобная упаковка
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Химические компоненты в составе
boninaрекомендует
11.12.2021
Пишет 100% сотрудник. Это ..овно есть не возможно. Работал на производстве.