Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 17:13

несколько раз

Я очень люблю пользоваться разнообразными масками, особенно после душа, это для меня как релакс, так сказать минутки для себя. И когда захожу в магазин косметики всегда прикупаю масочку. В сети ватсонс часто предлагают на кассе товар со скидкой при покупке на определенную сумму, вот это как раз для меня. Хотя такие покупки бывают и не очень удачными.

Цена по акции 15грн.

Производитель Великобритания

Объем 15мл

Упаковка саше которое рассчитано на одно применение, но на практике этого очень много, мне одной упаковки хватило на 3 раза.

Цвет бежевый примерно как у тонального крема, консистенция жидковатая текучая, по-этому толстым слоем нанести не получится, все равно стекает.

Запах просто райский для сладкоежек, корично ванильный и чувствуется достаточно сильно, но от него голова кругом не идёт, он не приторный. После смывания почти не ощущается.

Применение

Наношу тонким слоем на лицо избегая область вокруг глаз и рта. Смываю прохладной водой через 10минут.

Эффект

При первых прикосновениях маски с кожей ощущается приятная теплота, длится она минуты 3-4. Далее ощущений никаких не вызывает. В отличии от других глиняных масок эта не застывает и кожу не стягивает. Смывается легко, после ни покраснений ни расширенных пор. Кожа гладкая бархатистая, маска немного отбеливает кожу и выравнивает цвет. После обязательно использую вечерний крем.

Вывод

В качестве порадовать себя любимую без ущерба для семейного бюджета, эта маска отличный вариант.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный запах
golovata_tetianaрекомендует