Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 16:32

Закончилось любимое средство для снятия макияжа с глаз Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea (покупка с iherb)... я решила не заморачиваться с заказом по интернет-магазину и по пути домой зашла в магазин Watsons. Решила доверить свои глазки немецкому производителю (ROSSMANN).

До этого пользовалась такими средствами ROSSMANN:
* Мыло Alterra Rossmann оливковое;
* Мыло Alterra Rossmann ландыш;
* Маска для лица Rossmann Rival de Loop Peel-Off Maske очищающая с экстрактами алоэ и ромашки;
* Гель для душа Alterra Rossmann Нероли и бамбук
и осталась довольна качеством и результатом после применения! но не в этот раз...

Обещания производителя: "Для всех типов кожи. Нежное, тщательное очищение. Без ароматизаторов."

А что же на деле...

Средство не экономичное! в данном случае это скорее хорошо
Консистенция - жиденькая водичка.

О хорошем:

Запах... не могу сказать чем именно пахнет - аромат ненавязчивый, едва уловимый.
Удобная, симпатичная бутылочка.
Цена... за 100мл 21грн.
Кожу не раздражает (не вызывает покраснения, покалывания и каких-либо других неприятных ощущений).

Теперь о плохом Smile

Смывает макияж посредственно!!!
все делаю как обычно - смачиваю ватный спонж водичкой, потом на этот же ватный спонж наношу средство для снятия макияжа, и аккуратными, плавными движениями смываю косметику... средство вроде бы смывает тушь (у меня НЕ водостойкая) не размазывая по всему лицу, но при этом нет ощущения чистоты и завершенности этапа очищения кожи век... а УТРОМ просыпаюсь пандой! остатки туши отпечатываются на нижнем веке Sad это недопустимо!

О составе
вода, бутилен гликоль, шинкго билоба, экстракт огурца, пантенол, фруктоза, глицин, молочная кислота, лактат натрия, метилпарабен, пропилпарабен, цетеариловый спирт, токоферол, алантоин, этилпарабен и др... Вот больше всего мне нравилось "и др." что в этом "и др." неизвестно. Smile Хотела посмотреть полный состав от произвоидителя, но отодрать наклейку добросовестно наклеянную сотрудниками Watsons не получилось. Smile

Итог: средство не достойно Вашего внимания! Тем кто "дружит" с iherb рекомендую именно здесь заказывать уходовые средства!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsне рекомендует
06.10.2012
учту.что бы не купиться на это средство+
06.10.2012
я такого и не видела Sad(
06.10.2012
Если муж будет просыпаться с пандочкой, это не айс Laughing out loud ++++
06.10.2012
+Много раз видела эту смывку в Watsons-е, но что то всегда останавливало купить, видемо не зря, хотя панда ну очень весёлая Big smile
+Не,не..я пандой не хочу быть.Инночка,коллаж твой очень порадовал!
Панда это конечно сильно сказано Big smile И коллаж в тему Big smile
06.10.2012
+ Люблю я панд, но сама как-то не очень хочу ей быть Smile
06.10.2012
девочки, большое спасибо за комментарии, оценки и вообще за внимание к отзыву! Party
Big smile и др...
И думайте, что хотите Big smile
Отличный отзыв, немцы подвели Smile
+ Буду знать Smile
Инна, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
06.10.2012
Какие забавные панды на коллаже Big smile ! А средство, судя по всему, так себе((
Спасибо за отзыв, Инночка! +++++
07.10.2012
фото-5 баллов!=)позтивчик ты наш)

была у меня такая,вроде смывала,но 2-й раз не хочется покупать)
07.10.2012
Панда?! Big smile :bigsmile: Big smile Спасибо за предупреждение!!!
Буду знать))+++
07.10.2012
девочки, старалась сделать веселый коллаж (перерыла весь интернет в поисках достойной Вас панды Innocent ) и... вроде получилось! Wink
спасибо за оценки и комментарии!
07.10.2012
Коллаж забавный, но пандой себя почувствовать не хочу Big smile +
07.10.2012
Тоже не хочу быть пандой Big smile
08.10.2012
+++ У меня тоже есть германская "умывалка", так тоже панда я с нею Big smile Нет, это мне совсем не нравится.
08.10.2012
Да уж,раз она так плохо снимает макияж,то и не нужна она совсем.+
08.10.2012
+ Такого счастья мне не надо, а коллаж очень позитивный Big smile
Wink большое спасибо!
08.10.2012
Фу какое ... неэффективное.
+++
Хороший,честный отзыв Smile Wink
Love Опять коллажик классный!!!!
09.10.2012
funny bunny, mansarda, Ксения Крынски Wink спасибо!
Big smile +
09.10.2012
+++++Как всегда с душой и сердцем Love.А средству этому хочется сделать ножкой как это делает панда из 1 фото справа на коллаже Big smile
EINAml, спасибо!

победа, точно! Big smile
спасибо!
09.10.2012
Мда, смывает и правда ужасно, за что только деньги отданы! Stare +
09.10.2012
сетцуна, уже треть бутылочки использовала... ура! Party скоро закончится моя неудачная покупка!
спасибо за +! Wink
10.10.2012
ужасно... ну что производитель вообще думал?! +
над коллажем похохотала... Laughing out loud
Спасибо, нам с пандой не по пути в косметическом плавании)))
+_+
11.10.2012
Anetaaa, Пелагея Свидерская благодарю! Innocent
12.10.2012
А я бы и трех не дала за такие дела) Спасибо за отзыв!
12.10.2012
180531, ну косметику-то снимает Wink хоть и коряво...
Спасибо за отзыв и позитивный коллаж Big smile +
Vikki_V, и вам спасибо, что зашли "в гости" Wink
12.10.2012
Смешное фото Big smile . Я макияж смываю только гелем для умывания, и все отлично! Smile
17.10.2012
ну, у нас даже и не продают такое,что в итоге и не потеря
Ещё 2 комментария