Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 13:48

Всем доброго времени суток, девушки! Приобрела я эту маску для лица перед новым годом. Скажу сразу, что это первый мой продукт от Freeman. И вообще, я очень редко пользуюсь масками, чаще скрабами, и особо сравнивать мне её не с чем, разве что с масочкой от Avon. Обошлась эта клубнично-шоколадная радость мне где-то в 170 рублей по скидке. Покупала в наборе вместе с маленьким карманным зеркалом. Знаю, что в сети магазинов Летуаль эта маска стоит около 300 рублей, поэтому я с радостью ухватила её в гипермаркете Магнит и побежала на кассу Smile

Плюсы:

- Безумно приятный шоколадный запах. Иногда мне даже хочется её съесть, поэтому стараюсь не пользоваться ей когда я голодна Laughing out loud

- Хорошо сужает поры, благодаря чему черные точки становятся не так сильно видны.

- Очень яркая и красивая упаковка украшает мою полочку в ванной)

- Цена в 170 рублей меня очень порадовала и стала огромным плюсом.

- Продукт очень экономичный в использовании.

Минусы:

- Имеющиеся прыщи становятся сильнее видны, что мне очень не нравится. Хотя у меня нет сильных проблем с лицом, поэтому этот минус для меня не самый существенный.

- Немного подсушивает кожу, особенно на Т-зоне. А вот этот минус для меня очень ощутим, так как зимой моя кожа и без того сухая, а с этой маской становится еще суше Sad

Мой итог: Данная маска для лица мне понравилась, однако оценку 5 я ей поставить не могу, хотя бы потому, что она сушит кожу. В принципе, за те деньги, которые я отдала за неё - это очень хороший, экономичный продукт, которого мне хватит на долго. Рекомендовать буду, особенно тем, кто ничего не пробовал от Freeman и хочет попробовать. Во всяком случае эта маска даст Вам понять, хотите ли Вы дальше пользоваться продукцией этой марки или нет.

SaVikaрекомендует