Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 21:17

Добро пожаловать!

Отзыв об очень классном лифе без бретелей с Aliexpress, мега надежном, даже на большую грудь ( до 7 размера)

Немного прифигев от цен на подобные модели бюстика, я пошла на Али. Здесь я уже давно беру классные комплекты, те же Ardi вполне гуд.

Я очень обрадовалась, найдя хорошего продавца и смешную цену на эту модель. Здесь много реальных отзывов с фото от девушек.

Я действительно боялась, что мой размер такой лиф не выдержит, но как же я ошибалась...

Ссылка на бюстгалтер Aliexpress Women's Anti-slip Strapless Bra Lace Overlay Finger Shape Design Push Up Bra

• Стоимость 10.31$ ( 598 рублей)
  • Размер 36 D
  • Цвет бежевый
  • Заказов более 1300
  • Рейтинг магазина 99.1%
  • Магазин:La Isla

Продавец прям душечка! Отвечает оперативно на вопросы.

Доставка до моей провинции - 12 дней ( Урал). Это очень здорово!

• Оформление и упаковка

Бюстгальтер пришел в коробке, внутри - поролон, все тщательно упаковано. Запаха не было совершенно. Лиф в идеальном состоянии.

Есть бирочки со всей нужной информацией, внутри - ярлычки отличного качества. Видно, что вещь фабричного качества.

• Размер

Заказала свой, то есть лиф идет размер в размер. На мой российский 80 D - 36 D. Все подошло идеально. Больше и меньше заказывать не советую. В первом случае будет торчать, предательски выделяясь под одеждой, а во втором - плющить грудь, что не есть хорошо для женского здоровья.

Бюстгальтер собирает грудь, приподнимая её. Ничего не давит, очертания белья под тонким платьем будут немного заметны, так что лучше носить под плотной тканью.

Держит отлично, мне невероятно комфортно в этом бюстике. То есть плясать на полную, бегать и скакать с этим бюстом можно, он не подведет! Хватка как у спортивного лифа.

Уже планирую докупить пару штук и таскать все лето, потому что плечи действительно устали от лямок. А с моей грудью одежду без лифа никак не поносишь.

Пуш ап есть, небольшой, объема не очень прибавляет. Выполнен в форме руки ( внутри бюстика), дискомфорта такой рельеф не причиняет.

• Material:Spandex,Nylon

• Cup Shape:Three Quarters(3/4 Cup)

На ткани, прилегающий к телу, есть силиконовые прослойки в форме петелек и сетчатые вставки.

С лицевой стороны бюст декорирован кружевом. Опять же, под тонкой тканью кружево не просвечивается.

Стираю вручную, как и все свои лифы, такую задачу машинке не доверяю.

Фото в белье показывать не буду, в отзывах у прода есть очень много подробных фотографий со всех ракурсов.

Фото под тонкой футболкой.

Рекомендую как бюстик, так и продавца. Только 5-ка, бюстгальтер оправдал все мои ожидания. Я уже собрала новый заказ у продавца, жду на днях посылку.

Это однозначно лучшее белье на сегодняшний день с Aliexpress.

Спасибо за внимание!

► Другие покупки с Алиэкспресс

Мои отзывы:

► о женской одежде

► о нижнем белье

► ​об аксессуарах

Композициярекомендует
03.06.2017
выглядит очень мило, люблю подобное белье, думаю на лето - это станет отличной покупкой
Очень крутой лиф
03.06.2017
Цена-то какая доступная))) И выглядит так надёжно, точно, что мега-надёжный. Wink
Классный бюст.
03.06.2017
С меня такие лифы спадают, но хорошо, что не все как я Smile
Супер
04.06.2017
Спасибо за наводку, мне как раз нужен подобный)
04.06.2017
Форма такая необычная. Я бы такой взяла себе для разнообразия.
присмотрюсь к такому Smile
04.06.2017
Я такую форму не очень люблю, но в целом не плохой бюстгальтер
04.06.2017
Полезная штучка на лето) Иногда и вправду хочется пофорсить в платье или сарафане без бретелек)
04.06.2017
крутой лиф, жаль что под одеждой так заметен(
У меня есть похожий бюстик без бретелей тоже с Али Smile Ношу его часто, не понимаю, как раньше без него жила Laughing out loud
Симпатичный лиф)
04.06.2017
Давно хочу приобрести что-то подобное
05.06.2017
Красивый бюстик, а фото в футболке вообще секси, хоть и всё прикрыто Sexy
08.06.2017
Глядя на главное изображение я никогда бы его не купила, плюнула и пошла б дальше, мне кажется, что они такие неудобные снизу, читая отзыв поняла обратное, теперь немного в смятении, зашла к продавцу, но моего размера пока нет в наличии.