Опубликовано 8 Июль, 2016 - 01:14

Давно хотел посмотреть этот фильм, но как-то руки не доходили, а тут один вечер посидел без интернета и вспомнил про него.

По уверениям создателей, основан на свидетельствах людей, лично знавших Джию. Атмосферу документалистики придает чередование цветной и черно-белой картинки. Кстати, мне показалось, что ч/б лучше передает характер самой Джии.

Работа Джоли впечатлила. Очень верится, что именно такие сцены она могла устраивать своей матери или отцу. Смысл поступков Джии я бы не понял, будь мне менее 30 лет. Но в этом возрасте, уже имея собственных детей и немного повзрослев, начинаешь понимать все-все-все, что происходит на экране. Всю нелогичность поступков и противоречивость натуры.

Джоли молодец, но фильму чего-то не хватило. Остался какой-то неприятный осадок. Как будто в детстве ждешь Нового года до 12 часов, а потом тебе говорят что он пришел, и ты ложишься спать. Просто ложишься спать, и никакого чуда не произошло.

Можно отметить еще, что весь фильм довольно динамичный, но к концу скорость снижается до 0. Ну, и красивый конец. Вполне в духе глянцевого журнала.

Советую.

Достоинства
  • Анджелина Джоли
Дмитрий Жуковрекомендует