Опубликовано 8 Январь, 2024 - 12:42

несколько раз

Я уже рассказывала о том, что попадая в свой любимый магазин чая и кофе “Галереи вкусов Кантата” могу провести там не один час, выбирая очередную вкусняшку (Кофе из Кантаты) и потратить кучу денег.

И вот Дед Мороз решил, что девочка я хорошая и весь прошедший год правильно себя вела, и подарил мне на Новый год чайный набор из этого магазина. Сказать, что я радовалась, как ребенок, это не сказать ничего. Итак, подарочный чайный набор - Подарочная коробка «Королевский настой».

Я не берусь сейчас описывать вкус, вложенных в набор сортов чая, хотя я пробовала три из четырех и осталась очень довольна. Я хочу рассказать об общей идее подарочного набора.

В набор входит:

Подарочная сумка Кантата. Не смотря на то, что это просто упаковочная сумка, выглядит очень прилично, в стиле оформления магазина

Подарочная прямоугольная коробка с окном, в котором видны пакетики с чаем

Коробка перевязана ленточкой с красивым бантиком. В коробке четыре пакетика с чаем:

Ароматизированный черный чай - Черный самурай

Ароматизированный черный чай - Королевский Эрл Грей

Зеленый чай Улун с манго

Зеленый чай Нежность жасмина

Плитка шоколада

Выглядит набор очень презентабельно. Для любителей ароматизированных чаев это просто фантастика!

Чуть-чуть про вкус тех чаев, которые я пробовала.

Зеленый чай Нежность жасмина

Зелёный среднелистовой чай с лепестками жасмина. Его вкус немного сладковатый, с характерным ароматом жасмина. Цветок отчётливо чувствуется в каждом глотке. При заваривании чай получается достаточно светлым. Вкусен как горячий, так и холодный.

Ароматизированный черный чай - Королевский Эрл Грей

Черный среднелистовой чай с бергамотом. Это классика! Пряный, апельсиновый вкус с нотами меда и сухофруктов, насыщенный, сочный и немного терпкий. При заваривании чай получается темным с великолепным ароматом. Пить можно как горячим, так и холодным, можно с молоком (интересный вкус получается).

Ароматизированный черный чай - Черный самурай

Ароматный среднелистовой чёрный чай с лепестками василька и гиностеммой, которую также называют «травой бессмертия» и которая придает этому чаю травяной сладкий привкус. Честно, этот чай на любителя. С первого раза далеко не всем нравится этот вкус, но распробовав - в чай влюбляешься.

Зеленый чай Улун с манго

Улун я пила и очень люблю, но вот с манго еще ни разу не пробовала. Теперь появилась такая возможность.

Вывод. Очень интересный и полезный подарочный набор для любителей чая. Обязательно возьму на вооружение, как идею для подарков. Такой набор можно подарить как женщине, так и мужчине.

Рекомендую

Достоинства
  • Вкусный
  • Представительный подарок
raven0702рекомендует