Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 18:01

Доброго времени суток!

Накануне праздника 23 февраля в родительском чате моего сына-второклассника началась активная дискуссия на тему подарков мальчикам. Родительницы предложили как и в прошлом году ограничиться блокнотиками и ручками. К слову у нас ещё тот блокнот лежит не тронутый. Поэтому мне не хотелось тратить деньги на такой подарок - для ребёнка это не интересно. Высказала своё мнение и мне предложили самой предложить свой вариант подарка. Хорошо что есть в наше время волшебные маркетплейсы, где можно найти все, при этом не выходя из дома.

Так я быстро нашла несколько вариантов и путем всеобщего голосования все выбрали шариковую ручку в виде винтовки с фонариком от магазина Линун тойс. Отзывы на сайте от покупателей были положительные. Магазин предлагает на выбор ручки 5 цветов, можно заказать одну, а можно разными наборами по 5шт.

Цена набора 622р, артикул 143063996. Производитель Китай.

Мне нужно было собрать 16 подарков, но я решила перестраховаться и заказала на 4 ручки больше - 4 набора по 5 штук. К тому же так получилось выгоднее.

Заказ пришёл в положеный срок. Каждый набор был упакован в картонную крепкую коробку, что меня очень порадовало. Я на пункте выдачи вскрыла все коробки и убедилась что товар не повреждён и нет брака. Ручки аккуратно сложены в пакет-пупырку, что обеспечило им дополнительную защиту.

Уже дома я проверила каждую ручку-все целые и функционируют!

Ручки выглядят добротно. Выполнены красиво и интересно. Цвета приятные.

Вот такие наборы у меня получились. Итоговая цена за все 184р., одна ручка вышла на 125р.

Рота подарков готова и ждёт праздничного дня!

Запасные ручки я купила для себя-подарю старшему сыну и оставлю про запас.))

Покупке набора ручек в магазине Лизун тойс я довольна, товар интересный и качественный. Не сомневаюсь что ребятам такие ручки тоже понравятся)).

Благодарю за внимание! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Интересный дизаин
  • Качество
  • Набором дешевле
  • Яркий фонарик
Недостатки
  • Нет
Альфа Ромеорекомендует