Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 21:08

Расскажу с самого начала) Люблю народные рецепты, делать косметические средства по уходу за кожей, волосами и т.д сама. И вот, одним из любимых средств, стал крем с мумиё, сначала его я делала сама, смешивала размельченные таблетки мумиё с кремом. Пачка мумиё стоили около 50 рублей, и крем 12, тоесть моё чудо средство выходило мне в 62 рубля. Но однажды в магазине, я встретила этот крем О-о, всего то 19 рублей! Купила, попробовала, тоже самое что делала и я!

еперь почему я его полюбила! Легкая, не жирная консистенция, хорошо впитывается и быстро, прекрасно увлажняет, снимает чувство стянутости, снимает красноту! Приятный запах.

Коричневатый оттенок, так как туда входит мумие! Не окрашивает кожу (когда мазала своим кремом, немного окрашивал лицо). Всем доступный, дешевый! За такую цену, это прекрасное средство! А главное натуральное! Без всяких там добавок, которые могут вызвать аллергическую реакцию.

Достоинства
  • +приятный запах
  • Быстро лечит микротрещенки
  • Не оставляет пленки
  • Питает
  • Стоит совсем недорого
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нету!
Мария Курганова152рекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также