Опубликовано 28 Март, 2022 - 11:34

Роллы, наверное единственное блюдо, которое могу съесть тазик. Так что Япония и Россия очень даже друзья Smile

Ищу и пробую различные вариации и вкусовые решения с нори. Эти заказала, так как остальные в ассортименте острые, а мне нельзя да и не нравится острая пища.

Но название будто из таджикской шашлычной, которые и роллы, крутят. Норм маки арарэ Smile

Надеюсь никого не оскорбила).

Цена:

222 р. за 60 гр. Мне вышло 219 р. так как шла акция -1% с картой мир. Она уже закончилась, как я поняла.

Где купить:

Я заказала на ВБ.

Отчасти повелась на отзывы. Точнее на ответы менеджера на отзывы Smile там забавно.

Озон 241 р.

Korshop 214 р.

sakura-market 242 р.

Не особо вариантов. Но на популярных маркетах есть.

Состав на фотографии ниже.

Вполне достойный.

Не объемый, доступный, простой, понятный. Относительно безопасный. Аккуратнее у кого пищевые аллергии.

О снэках:

Приятно была удивлена количеством. Думала прийдет в упаковке как кфс, где большая упаковка, а на самом деле шыш в неё влезает. А здесь ванночка, которая без двойного дна. Хорошо наполнили и отличное количество закуски.

Твёрдые! Может от партии зависит, но прям со страданием и ожиданием мучении смотрела на них и тянулась за очередной вкусняшкой. Хруста нет. Теперь, что подлинее, они и помягче. Приятнее есть, но не намного. Теперь, что квадратиками дерево деревом.

Всего два вида. Примерно поровну и тех и этих. Аромат моря. На вкус как роллы кушаешь. Никакой прогорклости, плесени и прочего. Почти всё целые. Кое-где отлетели кусочки листа нори, но не критично и не повод оценку занижать.

Взгляд аппетитно, такие все блестящие.

Ничего вау. Не скажу что закуска необычная и впечатлила меня, но состав достойный, так почему бы и нет.

По соли норм. Сахар не чувствую. Горечи нет, остроты тоже не особо.

Размер удобный.

Рис не чувствуется. Во вкусе нори и какой-то соус, терияки или другой кто распробует.

Хороший представитель азиатской кухни, но думаю там такие снеки не в почёте. Легче так сделать и слопать.

Может кому и под 🍺 зайдет.

В подарок шла салфетка. Кто-то в стоимость это включает, кто-то просто кладёт как должное, а кто-то акцентирует на этом внимание и считает что это королевский подарок. Салфетка хорошая в фирменной упаковке. И нужная. Хотя особо не крошится и не сыпется. И не масло не льётся нигде. Но мне пришла упаковкк из которой части нори просочились и я пока достала вся ими уделалась.

Я написала честный отзыв (как здесь, только на две строки, намного лаконичнее) и менеджер ответил нормально. Типа молодец что попробовала, попробуй ещё вот то и это. Но некоторым отвечает прям от души. Особенно на отрицательные отзывы. Можете зайти почитать.

Четвёрка и рекомендую.

La belle verteрекомендует
28.03.2022
Такие снэки я еще не пробовала)