Данную игрушку мы подарили племяннице на годик.Заказывали в магазине дочки-сыночки, цвет выбрать было нельзя и я переживала - как бы не прогадать, синий для девочки не хотелось.Но качалка оказалась приятного серенького цвета с фиолетовый отливом - ну очень красивая.Привлекают внимание милые ушки зайчика, большие глазки.Ребенок рассматривает, показывает.
Изначально я расстроилась, так как ребенок не хотел на ней качаться.Начал понимать ее спустя месяц.
Минусом можно посчитать чубчик зайчика, который ребенок так и хочет выдернуть и остаются волосинки в ручках, совсем чуть-чуть. Но он очень маленький и крепко приделан.Выдернуть даже взрослый в итоге не смог.
Достаточно тяжелая, устойчивая.Сейчас ребенку 1 год и 4, она на ней раскачивается очень сильно .
Само качество игрушки хорошее, сделана добротно. В планах купить для своей дочки качалку этой фирмы,только другое животное конечно.В целом советуя, так как и грушка качественная и увлечет любого ребенка.