Опубликовано 16 Август, 2018 - 22:35

~500 руб (без скидки)

Как человек, который практически не пользуется декоративной косметикой, могу сказать, что тушь от МейТан "Обольщение взглядом" - единственная, которую я покупаю во второй раз. Учитывая, что ресницы крашу раза два в месяц - максимум. В поисках той туши, которой хотелось бы подчёркивать глаза хоть изредка, натыкалась и на достаточно неплохие бюджетные, и на бестолковые не такие уж и бюджетные. Данная же тушь - золотая середина.

О ТУШИ

Упаковка достаточно объёмная, кисточка силиконовая, напоминает маленького колючего ёжика с "идеальной причёской", что позволяет очень даже хорошо прокрасить ресницы. На самом кончике остаются излишки туши, которую, в принципе, можно стереть о дозатор. В целом удобная для пользования.

Я не из тех маньяков, которые будут читать состав туши, поэтому его не прилагаю к отзыву.

МОИ РЕСНИЦЫ

В достаточно хорошем состоянии, средней длины и густоты, именно поэтому тушью особо и не пользуюсь. Главное требование к туши для меня - чтобы всё моё осталось при мне, ну и мало-мальское подчёркивание взгляда.

РЕЗУЛЬТАТ

Скажу сразу, что я отношусь к той категории маньяков, которые будут прочёсывать ресницы и ковырять их иголочкой до тех пор, пока они не будут идеально разделены. Здесь я этого не делала. В принципе, в данном случае это и не нужно.

На фото - один слой туши. Глаза совершенно не утяжеляют, практически не осыпается (только к концу дня). У меня она даже не смылась, когда несколько раз ныряла на речке.

Смывается легко: хорошо мочим глазки и бережно пальцами "снимаем" плёночку с ресниц. Не нужно использовать каких-то дополнительных лосьонов и прочего. После "снятия" привычным себе образом умываемся пенкой ну или кто чем и радуемся тому, что не стали пандой.

ОЦЕНКА

Твёрдая пятёрка для тех, кто стремится к естественному подчёркиванию взгляда и не желает превращаться в очаровательную панду.

Thohelрекомендует