Не всегда, но часто, замечаю, что действительно проще купить продукцию своего производителя, чем московского или, к примеру, какого-нибудь заморского. По-крайней мере молочку у нас во Владимирской области можно найти хорошего качества.
Сейчас стали активно продвигать муромского производителя. Продают и молоко и кефир и масло. Все намного дешевле, чем другие, а самое главное, действительно вкусно, натурально, что очень радует.
К примеру, вот такой муромский кефир, стал часто попадаться на глаза и следовательно покупаться.
Коробка картонная, с крышкой и заглушкой, обычная уже упаковка, но я так понимаю, её проще перерабатывать.
Состав хороший:
Объем 500 мл, жирность 3,2%. Густой. Вериться в эту жирность. Хотя в бутылках я обычно покупаю или 1% или 2,5%.
Произведен в Муроме.
Открыла с брызгами, но платье спасла, вот за что не люблю такие крышки :-)))
Цвет - белый, противных комочков - нет.
Кислинка приятная, зубы не сводит, пьешь с удовольствием.
Покупай владимирское! - вот ведь в точку написано на одном из городских баннеров. Купила и буду покупать, если качество будет таким же!