Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 13:53

Сравнить несравнимое - известнейшую и популярную гигиеническую помаду от "Maybelline" и скромный бальзам от собственной марки магазинов "Ева".

Помадкой от "Maybelline" принято восхищаться и петь ей хвалебные песни. Но... те продукты. которые мне понравились и подошли, у меня очень быстро заканчиваются. А купила я её больше года назад (схватила на кассе "Пятерочки" за 50 р.), а она еще до сих пор перекладывается с место на место и не думает исчезать, так как уходовых качеств у нее - 0 целых, 0 десятых. Разве что запах и привкус приятные. Но разве ради этих качеств мы покупаем средства для губ?

А вот бальзамчик frosty blueberry - совсем другое дело. Всего за две недели использования он очень заметно уменьшился в своих размерах

С такими темпами скоро пойду за новым (планирую попробовать еще и другие подобные бальзамы от ТМ "May"))).

А всё потому, что сейчас он действительно ухаживает за моими губами. Мягкий, приятный. Кожа губ у меня очень проблемная, особенно осенью/зимой. Так вот с этим бальзамом-находкой я и сейчас могу красить губы помадой, что раньше было просто невозможно (блески были моими единственными друзьями в холодное время года). Сейчас я забыла, что такое сухость, а то и трещинки-ошметки кожи.

Вкус - ярко-выраженный, фруктовый и сладкий. Мне нравится. Не скажу, что слишком синтетический.

Состав у бальзама самый обыкновенный - смесь химии и различных полезностей.

Все то, что производитель пообещал на упаковке - выполнено на все 100%

Форма - удобная для нанесения, но вот что будет, когда бальзам начнет заканчиваться? Вероятнее всего - придется лазить пальцами. Но что поделать. Такие кругляши сейчас в тренде.

Цена - что-то около 30 грн. - 80 р. (покупала по акции)

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Люмарекомендует
30.11.2015
Такой ещё не видела, Евы у нас нет.
30.11.2015
Классный бальзамчик и упаковка такая стильная
04.12.2015
...я уж по упаковке подумала, что сравнение пойдет с ЕОС Wink
а так да, мейбелин бейби липс - больше "пустышка", уходовые свойства у нее и правда слабенькие
теперь точно пойду за ним! Кожа на губах, как и у вас-зимой и осенью помада-праздник... Смотрела как раз в "Еве" вчера на этот бальзамчик, теперь решусь)
18.02.2020
Теперь цепану его со спокойной совестью Big smile