Опубликовано 19 Август, 2013 - 20:02

Бродили сегодня с мамочкой по торговому центру, который обе не особо жалуем. Но маме срочно нужны туфли.вот и лазали уже, где только можно. И чего мы забрели в Селу - непонятно,там же нет обуви) Пока мама меряла там два платья, я шарилась по вешалкам. Ну и нашарила:)

Сейчас в Селе чудесная распродажа: 50-60% скидки, которые делают цены на одежду более чем привлекательными. Жакетиков,который я выбрала,висело всего 4- по одному размеру каждого. И на них была скидка в 50%.

Жакет выполнен из котона, стеганый, на классических пуговицах и с очень удобными карманами. Также он простеган синтепоном. Я подозреваю,что он может со временем полезть,но на то он и синтепон.

Были жакетики в двух цветах: сером и красном. Но поскольку у меня в гардеробе черная косуха, черное пальто и темно-синяя жилетка, то хотелось чего-то яркого. Поэтому я выбрала красный цвет. К тому же буквально вчера прочитала,что этой осенью в моде красный (правда, в платьях, но это уже условности) и стеганые вещи. Получается очень даже в кассу:)

Длина жакета - четко закрывает косточки на бедрах, не знаю как объяснить лучше. Ну вот как классическая косуха (не укороченный и не удлиненный вариант).

Воротник можно поднять, можно запахнуть спереди,если дует ветер. Карманы очень уютные. Да и вообще сама штучка просто офигенски теплая, уютная, домашняя такая.

Стоил жакет по полной цене 432 гривны.я его купила за 216 (Россия, умножайте все на 4). За такую цену, я считаю, вообще просто супер-покупка.

Отлично смотрится с вот этой сумкой: http://irecommend.ru/content/eto-byla-moya-mechta, а также с ярким мягким шарфом и джинсовой объемной кепкой.возможно Smile Низ - от юбок до джинсов:)

пс - да, и еще. Жакеты маломерки: у меня размер верхней одежды s,или 44, а в этой модели - аж 46. Но зато рукав по длине отлично,в плечах тоже (а они у меня не узенькие) - короче,и по росту,и по размеру подошла просто идеально!!

Достоинства
  • Модная в этом сезоне стеганость
  • Отлично сидит по фигуре
  • Очень теплая, уютная и классная
  • По скидке - просто дешевая
  • Яркий и красивый цвет
Алиса80рекомендует