Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 23:09

1053 рубля

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от трусиков-подгузников "Inseense Classic V5S".

Куплены в онлайн магазине "WB".

Страна производитель: Россия (что не может не радовать).

Размер: XXL (от 15-30 кг).

Количество в упаковке - 40 шт.

Срок годности: 3 года.

Посоветовала мне их попробовать подружка, раньше когда вес ребенка был меньше я пользовалась подгузниками данного производителя, но потом мы из них выросли, а именно этих еще не было в продаже. На пробу я их тут же заказала и после получения начала тестировать. Порадовало, что в упаковке аж 40 шт по средней цене.

Давайте познакомимся с ними поближе.

Упаковка: красочный плотный полиэтилен с ручкой, благодаря которой удобно транспортировать трусики домой.

Со всех сторон написано много информации.

Внешний вид: снаружи нарисованы зайчики и логотип производителя. Есть индикатор наполняемости и лента утилизатор. Резинка пояса эластичная, не давит. Нашу попу закрывают полностью, не смещаются. На ощупь мягкие, ребенку в них комфортно.

На фото вид спереди и сзади.

При наполнении комкуются и свисают, на фото ниже это видно, но при этом протечек ни разу не было, снаружи остаются сухими. Бывает даже такое что кажутся переполненными, но по факту нет, обман зрения из за провисания трусиков.

Посадка у трусиков хорошая с высоким поясом, попу закрывает полностью.

При смене трусиков бока рвутся с усилием. Так же на подгузниках присутствуют в области ножек защитные бортики-резиночки.

Толщина меньше сантеметра.

Впитываемость: на фото подгузники новые и после использования, впитывают влаги много, хватает на 3-4 часа, даже при условии, что ребенок много пьет. Но на ночь одевать не решилась.

Внутренний слой трусиков ровный без выпуклостей, но при этом хорошо впитывает, не пропускает влагу. При смене подгузника попа слега может быть влажная и теплая.Иногда могут вызывать небольшое покраснение в интимной зоне, носили в жару, может быть от этого.

Запах отсутствует, без отдушек.

Наполнитель при намокании становится гелеобразный.

Состав на фото ниже.

Размер: 6XXL (15-30 кг). К сожалению сильно маломерят, моя дочь весит 12 кг и они уже нам впритык, могут давить в ножках, у кого они пухлые.

Трусики использовала только в дневное время, на ночь не рисковала, потому что пьем много воды и встаем с переполненным подгузником.

Вывод

Трусики заслужили к себе внимание, были бы размером больше продолжали бы пользоваться.

Выделю плюсы данных трусиков:

• провисают между ножек
  • маломерки
  • не везде можно купить
  • может вызвать покраснения

Сейчас мы весим около 13 кг и нам они уже к сожалению малы. В замен их мы нашли другие тоненькие трусики от "Мама знает".

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Всегда сухие, много впитывают
  • Липучка для утилизации
  • Не протекают
  • Резинки эластичные
  • Тонкие
Недостатки
  • Комкуются между ножек
  • Маломерят
  • Мокрые внутри
Нателла1982рекомендует