Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 19:05

Я постоянно сталкиваюсь со следующей проблемой : многие тональные крема, от проверенного производителя, хорошего качества и имеющие приемлемую цену имеют персиково-оранжевый подтон. Кому как, но мне это портит все впечатление от крема, чувствуешь себя не иначе как жена чунгачкука.Часто этим грешат крема от максфактор, хоть и качество у них прекрасное((
Данный же крем от люмине радуем меня уже тем что имеет ЗОЛОТИСТЫЙ оттенок, не оранжевый, не поросяче-розовый, а именно золотистый! Для меня это хорошая находка. А теперь о моих впечатлениях
К достоинствам я могу отнести легкую текстуру, отсутствие эффекта маски на лице. Кроме того он не подчеркивает дефекты кожи и шелушения, что важно в холодное время года.
Из недостатков пожалуй низкая маскирующая способность (однако стоит ли требовать плотного покрытия если крем заявлен, как ультралегкий???) и то, что при использовании летом или просто на жирной коже он будет блестеть и может даже течь. И еще он явно не подойдет светлокожим девушкам, так как даже самый светлый оттенок в палитре похож на цвет легкого загара
ell711рекомендует