Опубликовано 13 Май, 2024 - 10:37

Приветствую всех на моей страничке, кто зашёл почитать отзыв! Наверное уже многие пробовали этот продукт и каждый нашёл свой вкусовой аромат. Для тех же кто не знаком с этим продуктом, то напишу о нём поподробнее.

Где купить?

Во многих супермаркетах продаются " Таралини", но иногда они словно неприметно стоят. Поэтому , когда у меня возникают проблемы и я не вижу продукт, то спрашиваю у продавцов и мне подсказывают необходимую полку. Они имеются в продаже различных вкусов, с томатами например. В данном случае мы говорим о Таралини с чесноком. Я в основном покупаю в сети супермаркетов " Виктория" или " Бристоль". Запаянный пакетик не всегда ровно удается открыть и он получается надорванным.

Производитель: Россия, ООО " КДВ Воронеж" Воронежская область, Рамонский район, д. Богданово, ул. Лесная д. 31

Вес: 180гр

Основной состав: мука пшеничная, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное, соль. Без добавления сахара, пальмового масла и дрожжей.

Упаковка: прозрачная, сквозь неё хорошо видны маленькие "бублички Таралини"

Текстура: мягкая, хрустящая, словно свежая корочка.

Аромат: лёгкий аромат чеснока присутствует.

Вывод: Приятно завершать обед или ужин такими бубличками. Уж очень они хороши к чаю, кофе, а главное без вредных ингридиентов. В наше время это особенно актуально!

Приятного Вам чаепития!

Достоинства
  • Без сахара, пальмового масла и дрожжей
  • Вкусно,интересная упаковка, сытный продукт
  • Подходит для веганов (вегетарианцев)
  • Присутствует запах чеснока
Мария artрекомендует
13.05.2024
Даже масло не пальмовое. - редкость
17.05.2024
Я думаю, этим и заслуживают доверие покупателей!
17.05.2024
часто их покупаю
03.06.2024
Надо будет попробовать!
09.06.2024
Видела в продаже, но не покупала ни разу, надо исправить