Опубликовано 3 Январь, 2018 - 14:38

несколько дней

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Продолжаю распаковывать замечательные и полезные продукты. Мед-суфле это вообще моя слабость теперь, много его не скушаешь, для здоровья хорошо, а еще с помощью меда можно повысить иммунитет....?? Так ли это? Разбираемся!

Название продукта:

МЕД-СУФЛЕ «ЛИПА ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ»

Прямая ссылка на продукт.

Торговая марка:

ORGANIC SIBERIAN GOODS

Страна:

Россия

Масса:

Баночка конечно стандартная.

325 гр.

Цена:

Я конечно уже не удивляюсь на такую цену, ведь только подделка может стоить дешево....

589 руб.

Натуральный цветочный мёд, клубника

Описание:

Пчёлы находят огромные древние липы в чистых лесах Дальнего Востока. Скромные бледно-жёлтые цветки обладают мощным сладким ароматом. Летом крона дальневосточной липы издаёт ровный гул – это пчёлы собирают будущий мёд.

Упаковка:

Данный вид меда упакован в симпатичную квадратную банку,

для убедительности заклеян бумажной пломбой,

крышка на резьбе и издает хлопок при открытии...

Информация на этикетке имеется, так что все что интересует без труда нашла.

Вкус, аромат:

Этот мед при открытии не одарил меня прям уж таким ярко-выраженным ароматом, нет...легкий запах, даже и не могу сказать это липа или что?? Затрудняюсь, но аромат не противный.

На вкус не приторный, приятный и мне понравился и де+т+ки у меня оценили. Вкусно кушать с хлебком, блинчиком или оладушками.....

Только липовый мёд становится вкуснее и краше после кристаллизации. Дальневосточный подарочный мёд приглушённо пахнет цветущей липой. Мягкий, сладкий вкус мёда от Organic Siberian Goods сочетается с лимонными десертами и красным вином.

Вид и консистенция:

Цвет у этого вида меда симпатичный, белоснежно-белый на вид, а вот со вспышкой на фото дает немного сливочный отенок....... без вкраплений каких либо.

По консистенции суфле, с ложки не стекает но набрать не трудно, масса пластичная.

Консистенция мёда напоминает подтаявшее сливочное масло. Дальневосточное кушанье от Organic Siberian Goods – это нежная масса янтарного цвета. Может иметь лёгкий бежевый оттенок.

Полезные свойства:

Очень вкусная и как оказалось полезная штука. Не знаю насколько это реально повысить иммунитет с баночки в этот обьем что у меня, но думаю что при регулярном использовании вполне возможно....

Стоит купить мёд в подарок тем, кто страдает потерей голоса, мигренями, простудой. Лакомство из липы имеет противовирусное и противовоспалительное действие, помогает при жиросжигании. Попробуйте преподнести изящно упакованный мёд в подарок ценителю фитнеса и здорового образа жизни.

А какой вид меда ваш любимый, пишите в комментариях.

Такой вид меда оценит и девочка и мальчик*)) Скоро праздники, затаривайтесь.

Спасибо за внимание! Кушайте мед, оздоравливайтесь и будет вам *)) ну что, все то, что вам хочется....Мне бы здоровья, а остальное все обязательно будет.

NATALIA Aрекомендует
03.01.2018
Раньше не любила мед, а сейчас иногда хочется именно меда. Такой бы не отказалась попробовать
Классный какой мед, баночка очень стильная!
03.01.2018
Один из самых полезных продуктов, особенно в сезон простуд)
Какая вкуснятина Love
03.01.2018
А какой вид меда ваш любимый, пишите в комментариях.
я люблю только в сотах, вид любой Smile
Гурман))))
Big smile
03.01.2018
С удовольствием бы попробовала этот мед! Да и баночка выглядит очень презентабельно, поэтому такой мед будет идеальным вариантом подарка на любой праздник))
03.01.2018
Подделка может стоит дёшево?! 600 рублей за 300 гр это норма?! Вы не правы. Обратитесь к фермерам-пчеловодам и сможете приобрести мёд 100% натуральный от 300 рублей за кг. Так же есть медовые ярмарки.
А вот Ваше дорогущее фабричное суфле, со странным описанием про то как пчелы гудят и ищут липы, которому Вы пишите оды за бесплатный продукт смущает))))
По идее это взбитый мёд (взбивание увеличивает объём))))
Можно считать, что белый крем-мед – это одно из состояний меда. Но, в отличие от жидкой и твердой структуры, кремообразная консистенция получается не естественным путем, а в результате механического воздействия, под которым подразумевается не что иное, как простое помешивание.
Любите ли Вы мёд так как люблю его я?!
03.01.2018
Спасибо за внимание у отзыву, спасибо за развернутый комментарий и ваше мнение*) 300 за кг?? ой, я конечно может живу вообще в глуши, но у нас 3л. банка 4500!!! но правда очень хорошего,домашнего, а в Магните пожалуйста в пластиковых банках 0,500 - 250 рэ....но его и брать то страшно. Я не спорю и не утверждаю, я просто любитель, высказала свое предположение и ощущения!
03.01.2018
Частные пасеки не дерут много, можно договориться. Я имела ввиду, что высокая цена - не показатель, как и низкая)))) А вообще разный же мёд, например, расторопши не дорогой, но очень полезный для печени))))
03.01.2018
Главное, что вкусный, а то, что иммунитет возможно повысит - это приятное дополнение))
03.01.2018
Мед всегда имеется на столе, но такого не пробовал и не отказался бы.
Вкусный медок!
03.01.2018
захотелось попробовать эту вкусняху)
03.01.2018
Какой-то цвет совсем не медовый у него, я когда суфле покупала, у него золотистый оттенок был.
03.01.2018
выглядит очень аппетитно )
думаю на рождество такой мед стал бы отличным гостинцем)
мне такой понравится
мед это не мое(
03.01.2018
я не люблю мед, но этот попробовать хотелось бы
Мёд люблю Smile
03.01.2018
Берем домашний мед у одной семьи уже лет 10. Интересно, как суфле из меда делают?
03.01.2018
может блендером?? Big smile но он взбитый и нежный получается, дома пробовала обычный мед взбить, ну что-то примерное выходит
03.01.2018
Интересная мысль, можно попробовать!
Медом мы запаслись на долго! Wink
03.01.2018
Уверена, что мед вкусный)
03.01.2018
я всё смотрю на эти суфле и никак не решусь взять
жалею, что не взяла по акции за 250)
Party судя по тому как народ орет за окном - потерей голоса многие страдать будут)) отличный мёд Love
03.01.2018
Big smile дык праздники они на то и есть)) чтоб проораться, а потом на больничный Big smile
Интересный медок Smile
03.01.2018
Какой он красивый и оформление интересное Smile
вкусняшка какая)
Представляю, какой он вкусненький Love
какая вкуснятина!
03.01.2018
До чего же аппетитно выглядит)) ммм
несмотря на столь высокую популярность на айреке, я такой мёд пока не пробовала ни разу Big smile
03.01.2018
Вау. Как красиво и вкусно.
Интересно такой попробовать)
С удовольствием бы попробовала!
Представляю какой он вкусный Smile
03.01.2018
Сам по себе обычный мед не очень люблю. Но, вот мед-суфле я бы с удовольствием попробовала бы.
03.01.2018
Мед не люблю, но суфле меня очень заинтересовало Smile
какая же вкуснятина!
03.01.2018
Липовый мед - очень полезная штука)
Аппетитно выглядит Glasses
люблю такие вкусняшки Smile
Какое очарование!)
Love Tongue
03.01.2018
Не пробовала мед-суфле, выглядит очень презентабельно Love
Ещё 15 комментариев