Я очень долго ждала эти сандалии, видимо, у нас на почте в то время как раз были сложности, даже открывала диспут, но наконец, получила.
Заказала 33 размер, в соответствии с таблицей на сайте продавца Aliexpress. Сейчас беру 30-31 размер, но здесь были явные отличия в размерной таблице от обычных параметров. Написала продавцу длину стопы, он посоветовал самый большой в наличии размер, и оказалось, что он как раз впритык подошел ребенку, но носил он их от силы месяц. Потом пальцы стали торчать. В общем, хотелось бы изначально размера на 2 даже побольше.
Очень жаль, потому что сандалии на самом деле вполне приличного качества, совсем недорогие (мне обошлись всего 7 долларов), красивые, на вид удобные, хорошо сгибается подошва, ничем не воняли, сбоку изображены всеми любимые Энгри Бердс. Сейчас на сайте вместо них похожие сандалии.
После месяца носки они остались как новые.
Вывод: можно заказывать, но на 2 размера больше.